Аксинья

Подумалось: вот мы все тут отвечаем на вопросы, тем самым узнаем друг друга лучше. А зачем нам это?🖼

Ответы
Lаzy

Эффект " попутчика в купе". Лично для меня этот сайт- возможность быть самим собою. Говорить то, что действительно думаю.А не то, что должен. В реальной жизни у меня нет такой возможности. И очень многие бы удивились, прочитав то, что я здесь пишу.

Аксинья

👏👏👏

Lаzy

Коготками по левой руке,
До крови, чтоб забился родник.
Я живу, от себя вдалеке.
Я живу, потому, что привык.
Я дышу, потому, что дышу
Кислородом неправильных лет.
Я потом обо всем напишу,
Даже, если меня больше нет.
Я взлечу, если крылья дадут.
Упаду, если наоборот.
Все равно, в пять последних минут,
Вверх ли, вниз – это будет полет!
Ну и ладно, так карта легла –
Кто я здесь - все равно не понять.
Я сложу, два нелёгких крыла,
Я не буду до срока летать.
Я люблю эту глупую жизнь,
Ту, в которой кругом виноват.
Мне бы, может, взлететь и кружить,
Иногда возвращаясь назад!
Я люблю, да я просто люблю!
Я молю, я прошу, я хочу!
Подожду, эту жизнь утолю.
Все равно, я когда-то взлечу.

Аксинья

👏

Lаzy

Спасибо.За вопрос

Галина.ярославль

У меня есть личная жизнь, есть друзья, есть любимая работа.А здесь иллюзия знакомой компании.Ответы могут быть вполне разные. Ну допустим, Вы хотите секса или отношений, или чтобы я показала Вам город, или поболтать, или поднять самооценку.

Аксинья

🤷‍♀️

Стас Васильев

Ни то пальто и чувства наши все не то. Сочувствуя больному, жалеем мы себя, и скорбь к усопшим мы применяем на себя слезу скупую вдруг пуская себе не признаваясь в том и тут... В скорее моральных онанистов себе ответ мы ищем. Или нет?

Аксинья

Нет!

Стас Васильев

Тогда и разница во сех одна. Голодного, до поел и сытого до, проголодался

Стас Васильев

В том же и схожи мы.

Елена Сентябрина

Только если есть эта цель: узнать человека напротив. Судя по тому, что читаю, не всем это дано и многие к этому не стремятся. Мне лично хочется узнать кто там, если читаю вопросы/ответы и проникаюсь симпатией.

Аксинья

👏👍

Алексей Валерьев Сын

Ну.....блеснуть умом(если есть конечно).....самооценку повысить....,оппонента унизить.........можно за муж попытался выйти...или перепихнуться..........ну. И знания приобрести.....или подарить.,....

Аксинья

🤷‍♀️

Аксинья

Это означает: возможно, не спорю..

Александр Дугинец

Ксюша, общаемся просто, может одинокие найдут своё счастье!!!Это конечно не сайт знакомств для женатых и замужних, но одинокие на что то надеяться!!!

Александр Дугинец

Нет , хорошая девушка,наверное я не такой, свободолюбивый, но последнее время меня стало это напрягать!

Аксинья

Трудно встретить такую, чтоб голову снесло... Опыт жизни мешает? Или веришь, что это возможно?

Александр Дугинец

Верю , Ксюша, верю! И чем дальше тем больше понимаю что одному нельзя на свете быть!!!

Аксинья

👍👏🤝Ты правильно все рассудил!!!!

Александр Дугинец

Спасибо, Ксюша!!!🤝

Александр

Земля круглая...Идёшь себе по улице, подходят пятеро - Кого по спрашке знаешь? ; А ты тут всех знаешь, они тебе семок отсыплют, шаурму купят!

Аксинья

😁👍

O X A N A

А шёл бы в Питере, купили бы тебе шаверму! Но ...

Александр

И мне теперь с этим жить...Без шавермы, поребрика и парадной...

O X A N A

А ещё без бадлона!! Носишь, небось, водолазку, как лох педальный)))

Александр

Точно. Водолазку!!!!!

O X A N A

Вот))

Улугбек

Тем самым этот сайт несёт СОЦИОЛОГИЧЕСКУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ населения Земли, Ксюшенька!!!🥰 Спасибо, что задумалась!!!☝️🙇‍♂️💓

Руссо Туристо

Для настроения, саморазвития, наведения мостов, из уважения, из любопытства, из желания общения, из одиночества.... и т.п.

Аксинья

👏

Руссо Туристо

Еще добавлю... поделится позитивом!)

Аксинья

👍

Ан
Анастасия

.....разные причины: развеять грусть, поговорить с хорошим человеком, да и кто знает, что будет завтра, почему бы и нет)

Аксинья

Все так!🖼

Ан
Анастасия

...мы с тобой не пропадем и по ухабам))

Аксинья

Даже не сомневаюсь!))

Ан
Анастасия

Это главное, в чем можно не сомневаться)

Андрей Алексеев

Человек,существо коллективное...и это эволюционно...В человеке заложено общение и познавание социума...

Дмитрий

Не только друг друга лучше узнаём но и в принципе больше узнаём в том числе и много чего интересного

Аксинья

Раз мы здесь, значит что-то все-таки держит. А это что-то у каждого свое..

Дмитрий

Я например от телеграмма отстал чему очень рад)

Аксинья

Я там не была. Как-то нет желания и интереса, а почему так...ответить не смогу.

Дмитрий

Понятно

Екатерина Емелина

От недостатка общения и внимания. По сути убиваем время, никого так и не узнав по большому счету.

Аксинья

🌹🌹🌹

Просто Ой ,Но Не Ангел

Кому как причин много и одна возможная избавится от одиночества или скоротать время

Аксинья

Да, наверное Вы правы.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Иногда бываю но не всегда

Цв
Цветочек

Для меня - расширение круга общения, да и кругозора в целом...много интересных людей)

Аксинья

👏

* Александр *

Лучше узнают друг друга только друзья по переписке, остальным это всё до лампочки.

Аксинья

Вероятно..

Упс

Свежо преданьице 😄 Вообще я считаю от таких ресурсов скорее вред чем польза))

Упс

Я так не играю, скажите чего-нибудь 😄
Почему считаете что пользы - нет?

Аксинья

Не хочу никого обижать!

Упс

Это уже обидно)))

Аксинья

Вот и ответ частичный:тут есть такие противные, которые за просто так обижают🤷‍♀️

Упс

Ничего страшного, это переживаемо))
Нет но вот казалось бы ведь хорошее же дело - место для общения. Людям же нужно где-то общаться учиться контачить?

Я-Неординарная Личность...

мне-для интереса.......насколько Личность бывает....например-адекватной....

Тимербулатов Рамис

Дефицит общения ,вы заметили в автобусе все в телефон уткнувшись ездят

Евгений Во-Ин

ОТВЕТЬ МНЕ? как звали игрушку любимаю? кукла бвла или мишка( как звали?

Евгений Во-Ин

с чем обычно вы стлакиватесь - еслине секрет

Аксинья

Мне везёт на порядочных мужчин, но я же не могу всех полюбить.... Сердцу не прикажешь.

Евгений Во-Ин

я не моралист и не священник - отнюдь.. у меня был очень продолжительный роман с дамой - оне ей писал смс - снова к нему хоть возьми - халатик? вот это что???

Аксинья

Не знаю... Я на двух стульях не сидела никогда.

Евгений Во-Ин

и я не букваль.. ну мы-же не знакомы - поколонииков-то были - не один - все надежду питали