Пряник

Вы уху ели???

Ответы
Николай Кочубей

Я еще в детстве поспорил с дядей что поем уху с сахаром! В тарелку с ухой насыпали сахар, и я ее съел!!! 🤣 С тех пор уху не ем вообще! Никакую!🤣

Алексей Ряскин

Нет, пожалуй не успел пока ещё. Но после окончания всех праздников - очень даже велика вероятность сего! 😵 😉

Михаська Нечейный

ды конешно но не щас много раньше когда в деревне с бабушкой и дядей жил он меня часто везде собой брал

Маргарита Радзивилл

Я просто люблю рыбный суп с картофелем а не просто с манной крупой и огромное количество рыбы

Агния Андронова

Уху редко ем (постоянно за рулем), а в основном, ем рыбный суп.🤭🤣

Eugene Kagan

Представляете, ел....тройную, настоящую.... на Волге...... и еще на Урале.......

Ринат Фамутдинов

Вообще уху не едят!!! Её пьют!!! Тройная уха вы слышали??? А как готовят???

Сергей Логинов

Согласно старорусского языка, уха это любой суп, а не только рыбный.

Марина

Да, буквально сегодня... если игра слов - это не ко мне, не от чего))))))

Sv
Svetoza

классный ответ!!!)))

Марина

)))))))))))

Елена Данилова

Ага. А насчёт второго варианта значения этой фразы....это не ко мне

Николай (77Rus)

ХА, и не один раз, только не дома, а из котелка, с костра на природе

Anatol Solear

Чего там скрывать-бывало в молодости. А теперь только кушаем уху.

Aleksandr Pushkin

было дело....но уха ухе рознь...зависит кто её и как приготовит...

Свиристелка

неа.. но сварила) за лимоном до магаза сбегаю и сразу же начну)

Лариса Николаенко

Нет, никогда, я ее не люблю, а все мои дети и внуки обожают ее

Дв
Дванов

даже такой философский вопрос, находит своего ответчика))

Елена Захарова

Так это вы моего сына этому научили - уху ели уху ели?

Дуб Дубом

Не я..

Елена Захарова

с наступающим 🎄 ❄️ ❄️ ⛄ ❄️

Clan

Я кушал уху. А ты, судя по аве лазишь по воде на лодке?

ᚦᛊ∨ᛁ

...да вкуснотища, особенно когда в ней гроздья икры..))

Al
Alex

Вы аскар блядь, оскар не блядь аскар депутат 🙃