Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Британские ученые спустя несколько лет героических исследований доказали: Чтобы вода стала горячей, её нужно подогреть, а вы знали это?

Ответы
Ве
Велимор

А британские учёные много чего открыли... вот например то, что все божьи коровки - гомосексуалисты (пидорасы). Бля, кому это надо. Ну а про воду - вообще круто!👍А я то думал как чай горячий делают.....

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

На самом деле это может быть забавно про британских ученых, пока ты не осознаешь что это реальные ученые, а прична вот в чем 🖼

Djek

ученые, ученые , скажут что земля скоро покроется лавой везде и магнолия житкого вида вылезет на ружу вот люди и будит вам вода красного вида кипитка ))))\

Ва
Варьха.к

Британские учены.... Как всегда на шаг впереди всех! То не один Олег не оказался Игорям. Теперь кипяток !!!! Браво!!!!! Ученым из Великобритании 👏

Slam Di

Англия красавцы, базару нет а то что Менделеев 70 кислот на вкус перепробовал и чуть не умер чтобы водку изобрести на это всем насрать 😂

Наталья

ну ... эти британские ученые - это сказочники еще те. а еще они доказали. что при охлаждении. вода в лед превращается. обалдеть просто!

Джуди Родент

Никогда бы в жизни не догадалась. Спасибо за то, что открыли мне глаза. Таким образом моя жизнь кардинально изменится...

Антон Шматов

давно пора придумать концентрированный порошок засыпал как доширак в крушку налил холодной воды и вуаля кипяток тебе

Мирослав Бороздин

ну вот...наконец то откровение пришло, откуда его не ждали...а я всё удивляюсь : дома вода холодная , а в гостях горячая...

Наталья Данилевская

😂 🤗 😇 😂 🤗 😇 дай бог здоровья учёным а то мы бы не знали что есть чяй черный и зелёный и кофе с какао

Анастасия

серьезно? вот это достижение, вот это открытие!!! А я то не знала , я до сих пор чай холодный пью...😂😂😂

Та
Такой-Сякой

Британские ученые вообще молодцы, недавно и кружку для левшей изобрели))

Анастасия

ого, вот это молодцы.. а мы тут про какие -то волшебные вакцины говорим, мешаем людям творить...

Андрей Суханов

Это сказал "великий" Кличко на майдане чтобы вода в батареях была теплой её нужно подогреть)

Рарити

Да ладно! А я думала, что чтобы воду для ванны нагреть, надо ее под удар молнии подставить)))

Gluckliche ***

эти могут... они даже выяснили, что существуют венерические заболевания у божьих коровок

Мария Козина

😮 😇 😃конечно)это логично)хотя есть льющийся кипяток в горячих источниках)

Владимир Никитенко

Ээ,это семечки. Вот Кличко сказанул:,Если человек старый,значит ему много лет,,,

Антонина Скипор

завидуйте молча,они за это ещё и бобла срубили.А нам -то откуда знать про это.

Марина Скварцова

Огоо,ещё главное когда когда сделали грязевую маску об мыло не испачкаться

Кирилл Шумов

британские ученые доказали, что таджикские ученые тоже что то доказали)))

Вера Мандрыгина

В первые слышу, надо попробовать!А где лучше на плитке или на газе?)))))