Мария Максимова

Останется ли мясо после курса?

!!!Допустим!! !
Человек занимающийся бодибилдингом на протяжении года. Добился неплохих результатов, но и не самых лучших. Питание, режим и тренировки все на высоте. И вот застой в мышечной массе. На протяжении нескольких месяцев. И решением стало использование анаболических стероидов. Вот в чем вопрос. Сейчас человек больше не растёт, а значит он на генетическом пределе (временно разумеется) Если при помощи стероидов набрать скажем кг 12 мяса с учетом отката. Мы выйдем за генетический предел. Если потом так-же продолжать заниматься, соблюдать режим + тренировки. Уйдёт ли всё это набранное мясо?

При том, что курсов АС больше не будет.

Елена Терентьева

застой после года занятий? не смеши..

Юля Юсупова

За год этот человек не достигнет и половины своего генетического предела, при условии, что он раньше не занимался. Так что застой вызван не генетическим пределом, а другими причинами. Тут все просто, если ты с ААС преодолел генетический предел, то после отмены ты обратно к нему откатишься, если не преодолел, то есть хороший шанс сохранить бОльшую часть мяса, полученную с ААС, при условии соблюдении режима, питания и т. д.

Ольгп Сланко

за 1 курс можно набрать хорошую массу тока если недовес. например рост 180.вес 60.да, можно хорошо набрать, масса останется. вот тока в случае с недовесом и без помощи фармы можно хорошо набрать, только побольше времени нужно.
если же стаж большой, вес большой-рост 180,вес 100.за 1 курс нельзя набрать что-либо качественно-серьезное. даже 5 кг мясца набрать нельзя. нужно больше курсов. и все что набрал, все уйдет.

Alexandr

Сначала сольёшь воду 2-3 кг. Дальнейший откат будет зависеть только от тебя.
Нужно ПКТ. Также после курса ты должен около двух месяцев тренироваться по облегчённой программе.

Оставить базу и убрать всю изоляцию, снизить количество повторов и подходов. Тренироваться не более 30 минут. 2-3 тренировки в неделю. Веса можешь не снижать, либо снизить на 10%, но это всё индивидуально.

Если будешь тренироваться как на курсе или как до него, то сожжёшь все набранные на курсе мышцы.

Иван Прасолов

застой всего после года тренировок результат неправильных тренировок питания, режима и т. д! набрать 12 кг на курсе в год!? мечтать не вредно! а половину набранного слить реально вот и думай

Светлана Хорошильцева

Естественно. Нарики - жертвы и рабы лёгких путей, не видя дальше своего носа. Как она останется, если нет опять дозы, удивительно))

Алексей Микус

За год генетический предел? ахаххахах, не смеши, это называется достиг предела развития при условии твоих тренировок и питания, не путай с ГЕНЕТИЧЕСКИМ ...и тут нужны не стройды а тренер нормальный