Раиса Финкельштейн

Объяснила гаишнику,что вчера была в в других сапогах,поэтому права остались в др.сумочке Мужская логика разбилась вдребезги. У вас так было?

Ответы
Эм
Эмиль

ехал как то на нуле ,кое как сидел в седле, тут гаишник нас тормозит ,документы тоже просит,вороной ему в ответ у хозяина и прав то нет, а гаишник деловой ,конь кааак дал ему ногой)))

A G

.....))))) )))))) уверен, весть пост ДАИ , стоял и думал ,, Какая связь между сапогами и сумочкой,, Мало кто знает, что большинство женщин, делают подбор обуви и аксессуар по цвету....

A G

😎

Раиса Финкельштейн

сейчас прочла ответа мужчины, логика которого тоже разбилась вдребезги...

A G

мужчинам не дано, понять, женскую психологию... Зачем в шкафу 2-а одинаковых платья..?!)) Зачем в чемодан, класть - утюг, кастрюльку, ножницы и т.д. ..?! Ответ! На всякий случай...! )))

Владимир Тараненко

Да, - пришел на работу в разных ботинках, идти переодевать - не стал, потому, что дома остались тоже черный и коричневый. Какой смысл, ведь будет тоже самое

Раиса Финкельштейн

рассмешили! позитива и юмора в грядущем!

Александр Щекин

СТЮАРДЕССЫ , ОДНУ ТУФЛЮ ОСТАВЛЯЮТ В СЕЙФЕ, И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ,ЧТОБЫ,ПРИ УХОДЕ, НЕ ЗАБЫТЬ ,НУЖНОЕ,В ГОСТИНИЦЕ.. 😛

Анатолий Матвеев

...мы пиджаки или костюмы меняем, а документы иногда забываем перекладывать из кармана в карман...

Валентина Михуля

Я за рулем не умею, а вот моя любимая невестка Маринка знаете как заруливает! Я люблю снею ездить.

Александр Дементьев

плохо, то что в этих сапогах голова не осталась, было бы лучше!!! Наверно блондинка?

Евгений Блохин

Так ты бы и вторую сумочки прихватила, коль такие ГИБДДешники попадаются

Раиса Финкельштейн

гардероб большой

Евгений Блохин

Прицеп купи

Раиса Финкельштейн

ммммм, учту 😄

Евгений Блохин

Вот и все проблемы отпали

Александр Волков

Ха-ха! Езда без документов ... штрафстоянка! Глупый гаишник! Лох педальный!

Юрий Сергеевич

Женщина "заточена" на семью и деторождение и машина здесь ни при чем. )

Миронов Николай

Надо бы помочь семье гаишника, Белые Столбы-- это не отдых в Крыму!!

Moses Tavdidishvili

Права надо носить ВММЕСТО лифчика....Будут всегда под рукой....

Лоуренс Аравийский

Ну.. ты не пеерсказала всю цепочку, а лишь начальное и конец

Николай Дударев

у нас гаишники в месяц зарабатывают 7 тысяч -а в день восемь

Мирослав Бороздин

к сапогам одевают другое пальто,сумочку,машину,мужчину...

Раиса Финкельштейн

вы готовы на это?

Мирослав Бороздин

я в женское не переодеваюсь

Ник 137

Таки Вы мне скажите......у Вас есть родственники в Нижнем ?

Раиса Финкельштейн

есть . 200 км от него

Александр Королёв

Самое главное не обьяснять это 1 го января. С ума сойдёт.

Раиса Финкельштейн

ухохоталась!

Валерий Носков

Нет, я сумочку под сапоги (или наоборот) не выбираю.

Александр Захаренко

У меня нет, не было, хорошо что у вас получилось ))))

Раиль Гарипов

причём тут сапоги?раз права в сумочке остались?

Раиса Финкельштейн

аналогичная логика с гаишником. мы сапоги и сумочку подбираем одного цвета, а в этот раз была в др.сапогах и др. сумка. стало ясно?