Марина

Полнота от травмы головы может быть?

Ответы
Виктория)

Я знаю женщину которой из-за аварии врачам пришлось удалить кусочек мозга. Она вполне нормально соображает, разговаривает не очень хорошо но понятно, связно и по теме... Ей нужно соблюдать специальную диету. Молоко, мясо, масло сливочное, сметана... Все это жирное... И ей удается держать себя в форме. Каким-то образом она научилась находить компромиссы в еде... Нужно просто захотеть.

Марина

Молоко, мясо, масло сливочное, сметана... Все это жирное...// Вообще это убрать да?

Виктория)

Аааааа, яйца и рыбка). Все это нужно кушать но понемногу. Мясо кушать без жира, молоко можно обезжиренное, масло сливочное редко, сметану тоже, рыбку часто, яица больше белок чем желток, сыр не жирный, больше зелени, фруктов, овощей... Все это полезное, можно комбинировать что бы хорошо выглядеть и чувствовать себя хорошо)

Марина

волки превратились в акул потому что начали есть рыбу

Виктория)

Логично

Александр Пантелимонов

нет любимая девочка это скорее всего гармоны, нервы-я уже писал диета а лучше всего об этом скажет диетолог/ ты меня стесняешся?

Виталий Иванович Вербицкий

Ежели повредить гипофиз - переднюю долю гипоталамуса... Что и произошло у меня после менингита - воспаления мозговойоболочки...

Марина

Это технические подробности как переваривание, а цель какая? Выжить в апокалипсис? )

Виталий Иванович Вербицкий

Ну ежели ядерныйапокалипсис, то вполне может, особенно шибко любопытные часто выглядывают, тогда радиация может и повредит голову...

Андрей Яковлев

Нет наврятри полнота может быть смотря чем питаются от сладкого

Марина

а сладкое это яд и он не выводится да?

Sa
Samson

С чего такое мнение))?

Марина

ну раз застревает в теле значит легче капсулировать чем вывести.

Sa
Samson

А каким образом глюкоза может ... "застревать в теле"?

Марина

ну если от сладкого поправляются то что это ? отёк?

Sa
Samson

Но есть и другое мнение ... что поправляются от малоактивного образа жизни?

Марина

не есть совсем раз не двигаешься))

Анатолий Селиванов

Конечно, если отверстие в голове ( рот) считать травмой...😁

Таисия Леонова

голова контролирует все ...нет контроля нет порядка

Марина

вот я и пытаюсь навести порядок. Спасибо!

Галина Чайка

Конечно! МРТ нужно сделать

Марина

с тем кто сам смог

Татьяна Павлушина

глупости не говорите...это же голова...к врачам идите пока не поздно...

Галина Чайка

Изменения в голове нужно лечить медикаментозно. Если гормоны не в норме, то и похудеть будет сложно. А вообще на правильном питании и умеренных физнагрузках похудеть можно

Марина

Я была Татьяна. И поняла почему после принятия яда нельзя пить долго.. Врачи утилизируют население

Aleksandr Valerevih

С чего такое заключения ?

Марина

связываю

Aleksandr Valerevih

Ну не знаю к эксперту нужно обходятся

Юрий Онищенко

только от ширины рта

Марина

рот маленкий

Юрий Онищенко

тогда холодильник большой

Марина

два)

Александр Митич

...и наоборот...

Марина

смешно

Частное Лицо

ога

Марина

Привет!

Частное Лицо

превед)

Чудик Фунтик

Да

Чудик Фунтик

Это если вылечите,то нельзя будет рожать

Марина

а полным можно?

Чудик Фунтик

Просто потом вас разнесёт ещё больше

Марина

☺️

Чудик Фунтик

Знаете,встречаю женщин ,которых полнота только красит))))