Akudama Drive

К нам на утренний рассол Прибыл аглицкий посол, А у нас в дому закуски - Полгорбушки да мосол. А Вы рады гостям с утра?

Ответы
Вячеслав Дамер

Собирацся, братец, в путь. Да с'естного нам добудь! Глухаря, аль куропатку, аль ишо кого-нибудь! Не смогешь - кого винить? Я должон тебя казнить... Государственное дело! Ты... улавливаешь нить? Любим гостей, конечно...

Akudama Drive

Разведена 2 года назад.

Вячеслав Дамер

А дети есть у Вас?

Akudama Drive

Сын ,7 лет.

Вячеслав Дамер

Обожаю детей!!! Это такое счастье!!!

Akudama Drive

Да.)

Николай Бочаров

Это сложный вопрос. Теоретически, вне зависимости от того, люблю ли я это или нет, гостя надо принимать учтиво всегда.
А строфа хороша.

Akudama Drive

Это Филатова стихи.

Николай Бочаров

Спасибо. Ценю его. А раньше сторонился. Так вот, скромные люди свои достоинства не хотят выпячивать ценой невнимания к себе.

Akudama Drive

Да не за что.Обожаю эту сказку.)))

Alexandr Kalikin

....Кто ходит в гости по утрам....тот поступает мудро....То тут сто грамм ....то там сто грамм....на то оно и утро.....!!! 🙂.....

Виктор Лазарев

В ГОСТИ
Звоню заранее друзьям,
С намёком изложу идею.
Без приглашения – к врагам,
Где неожиданность важнее.

Akudama Drive

Отлично !)

Алекс С

ну скажу я не тая вся затея нафига, если английский посол нафиг сдался нам осёл есль кастрюли лишь масол. ))

Алекс С

вот такая вся байда англорусская ....))

Борис Бабкин

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. То здесь 100 грамм, то там 100 грамм... На то оно и утро.

Realistka

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. Ведь всем известно, трам-тарам, на то оно и утро.

Ва
Валера

У коня овес забрать, по тарелкам рассовать, что б держать во всем фасон, кушаем утренний мацион

Ке
Кеволеч

Вызывает антирес
Ваш питательный процесс:
Как у вас там пьют какаву --
С сахарином али без?.

Aleksander Jakovlev

Если в доме есть еда,буду рад гостям всегда.Ежели еды не будет,уйду я в гости к ним тогда )))

Akudama Drive

Хороший вариант !)))

Андрей Орлов

я бы сделал чтобы гость , непременно сел на гвоздь и от этого у гостя политическая злость

I.𝕂öt

Вот не буду есть икру, как обычно по ведру... заболею и помру...., никаких гостей не жду)

I.𝕂öt

адрес есть? есть, Пенсионный фонд России вручил Деду Морозу звание «Ветеран сказочного труда» ? вручил... так что он существует)

Akudama Drive

🙂 )))))))

I.𝕂öt

ни че незнаю в общем))

Akudama Drive

А кто говорил , что не знаете ?

I.𝕂öt

не знаю

Калиниченко Игорь

Ну, как бы да)) А, У Филатовоа..а, да тут был вопрос.. А я забыл..А, ну там по фильмам было)

Калиниченко Игорь

О, принцип 3 П.. надо в скрижали записать))

Akudama Drive

Это что такое 3п?)))

Калиниченко Игорь

приятро, приятное , приятной..Это я только что придумал)) Ну, не Эклизиаст..Но, таки )

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Кто ходит утром по гостям,тот поступает мудро,то там 100г,то там100г,на то оно и утро.

Александр Тихонов

Это смотря какой гость... Если хороший и с бутылкой, почему бы не порадоваться?

Warlock

С утра врядли . Но если ночевали , то уже никуда не денешся

Akudama Drive

В апреле уже.

Warlock

Ты где живёшь ???

Akudama Drive

В Хабаровске.

Warlock

Нормально . Один часовой пояс .

Akudama Drive

А Вы откуда ?

Александр Таран

Кто ходит в гости по утрам , тот поступает мудро . ...........

Сергей Саблин

Коль на утренний рассол, пусть припрётся хоть посол

Валерий Бастанжиев

Леонид Филатов. Но кто будет рад УТРЕННИМ ГОСТЯМ!!!!!

Akudama Drive

Ну там уже и не важно.

Валерий Бастанжиев

АНАЛОГОВ НЕТ ДАЖЕ ТАМ.

Akudama Drive

А сколько Вам лет ?

Валерий Бастанжиев

не дождётесь 58 и не собираюсь.

Akudama Drive

А я и не жду.)

Марина Мокина

нет, и вообще непрошенным гостям не рада...................

Akudama Drive

Понятно.