Si
Siyavushxan

Есть ли любители мира Толкина? Я просто книгу не читал но хочется о чем то поболтать. 😊😊😊

Ответы
Ко
Кончита

в жизни видела три издания книги Одна еще советских времён Тогда люди всерьёз на квартирниках устраивали средиземье

Ко
Кончита

Ну сколько дорого? Сейчас любую книгу можно в любом виде найти Даже в виде покет бук

Si
Siyavushxan

Да нашел, не так уж и дорого правда обложка не очень

Ко
Кончита

Да в феврале была в книжном Тоже на 500 прикупила

Si
Siyavushxan

Прикольно, всегда было интересно смотреть как создают обложки ручной работы для книг

Ко
Кончита

Аа )

Ринат Фамутдинов

Тоже не читал, но "Властелин колец" с удовольствием глядел...

V/
V/S/G/

понмю - Толкнулся - толкни другого

Si
Siyavushxan

А ты не Толкнись и толкать не придется другого 🤣🤣🤣

V/
V/S/G/

а я и не читал и да=же не тянуло для меня это было как ОЙ МОДНО ..хрень я на модно ложил я О.Генри читал

Орхи Дея

Я люблю говорить о полезном.

Орхи Дея

Я согласна с Вашим мнением. Мне приходилось общаться с мусульманами в Крыму и беседовать на библейские темы. Очень уважительный народ, доброжелательный, гостеприимный, с уважением относятся к Священному Писанию и находили общее с Кораном.

Si
Siyavushxan

Мир вам)))

Орхи Дея

Спасибо! Я мира желаю всем людям, как и Вы. Иисус Христос в Коране назван Иса, т.е. Вы тоже его почитаете. А знаете, что он делает сейчас? Мне не пришлось узнать в дальнейшем, что об этом говорится в Коране.

Si
Siyavushxan

Он вознеся на второе небо, потом придёт и сразить даджаля ( антихриста) потом женится и проживёт до конца дней на земле.

Орхи Дея

В Священном Писании более глубже объясняется его роль. Цель его прихода на землю как человеком, была - освободить всё человечество из рабства греха и смерти, в которое ввёл Адам с Евой. Он должен был отдать свою безгрешную жизнь как выкуп за многих и воскреснув вернуться к Богу на небо, чтобы получить власть над всей землёй. Эту власть он получил в 1914 году и собирает соправителей 144 000 избранных от земли, которые будут править с ним с небес, и поданных, которые будут жить вечно на земле, которые проявляют послушание Богу исполняя Его волю.

Ѻлегъ

а ты прочти, не пожалеешь

Si
Siyavushxan

Не люблю читать

Лукас Шакал

у Толкиена не одна книга

Si
Siyavushxan

Не люблю читать но может начну когда нибудь 🙅‍♂️

Лукас Шакал

аудиокниги?

Si
Siyavushxan

Больше ч иллюстрациями так что видео больше по душе. Благо в ютубе про Толкина много видео. Точнее про Средиземье

Лукас Шакал

Ща вышла хорошая документалка, как снимался кинофильм

Si
Siyavushxan

Надо будет глянуть 😉

Майя Петрова

Прочитай сначала

Si
Siyavushxan

Мужу своему будешь указывать

Татьяна Сентюрева

Не люблю сказки

Si
Siyavushxan

А что любите?

Татьяна Сентюрева

Книги по психологии

Татьяна С.

Только фильм

Ал
Алекс

Тож не читал

Денис

🙂Не читал

Вера Гудкова

не читала.

Ангелина Романова

Не читала

Si
Siyavushxan

Да я тоже

Vfy

Не читала

Алина

Это кто?

Si
Siyavushxan

Автор книги властелин колец по нему Питер Джексон снял фильм трилогию властелина колец.

Алина

Смотрела этот фильм, но давно..Но некогда не задумывалась об этом

Si
Siyavushxan

Как фильм?

Алина

Нормально

Gustav Kramer

Есть

Si
Siyavushxan

О чем речь?

Gustav Kramer

О любителях. Есть такие.