Alexander Kladt

ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ЧАСТЬ ПРИБЫЛИ ОТ СЕТИ СУПЕРМАРКЕТОВ?
Быть совладельцем супермаркета и заказывать продукты на дом? В программу развития проекта Едоша включены новые направления помимо продуктов питания: оплата сотовой связи и интернета через карту Едоша, путешествия, путёвки, страховки, автомобильная и жилищная программа (для партнёров, достигших статуса директор), новая линия товаров (сотовые телефоны, компьютеры и прочие) и многие другие линии продукции - ЗА ЗАКУПКИ ИДУТ ВЫПЛАТЫ ПО МАРКЕТИНГУ!!!
Едоша - сеть супермаркетов, интернет-магазин и доставка уже отлажены и работают по всей России, в Питере был открыт первый супермаркет, в 75 городах начинается запуск магазинов: Самара, Пермь, Нижний Новгород, Краснодар, Улан-Удэ открываются уже и Пятигорск, Новосибирск, Нижний Тагил, Орел, Курск, Омск, Иркутск, Белгород,Тюмень, Брянск, Екатеренбург, Тюмень, Челябинск, Уфа, Тверь, Тула и Якутск, Москва, Киров, Ставрополь и другие города!!!
Торопись оформить карту партнера (всего 50 рублей) - своим партнерам всегда помогу, поддержу и обучу!
Работа для всех, Россия, Казахстан, Украина страны СНГ и весь мир!!! 2014 год открытие Европы и уже сейчас можете строить команду в европе! Каждый может и даже ленивым тут место)))
СКАЙП: schurik_79

Ответы
Fr
Frolova.galka

обещаю подумать... надо ведь серьёзно подойти к этому

Fr
Frolova.galka

обещаю подумать... надо ведь серьёзно подойти к этому