Vladimir Arkhipenko

Почему, если рождается мальчик, то ювелир, а если девочка - бракодел?

Ответы
Vi Za Vi

Кстати учеными доказано что в рождении мальчика или девочки действительно главную роль играет отец

Ирина Гофман

Потому что какой-то дебил это выдумал, а остальные дебилы этому правилу следуют

Иришка Смолина

если рождается девочка, то папа-ювелир,а если мальчик, то бракодел.

Иришка Смолина

да Вов, так говорят) привет)

Любава

наоборот)) девочка-ювелирная работа)))

Любава

наоборот)) девочка-ювелирная работа)))

Ол
Ольга

Сначала няньку, а потом Ваньку...)