Не Ангел

Нет ничего страшнее, чем человек без души. Душу протезом не заменишь. А ты как думаешь?

Ответы
Галина Главацкая

Душа есть, поискать надо, при изготовлении укомплектовывали.

Не Ангел

Недокомплект, а где в таком случае РКД и инструкция по применению

Галина Главацкая

Так гражданин, проверять надо было при получении, а тепериче тута не разводите демагогию .

Не Ангел

Покажите мне накладную в получении с моей подписью, необходимо разобраться до конца.

Елена Ржевская

людей без души не бывает, человек без души - это покойник 😞

Не Ангел

не согласен

ОК
Ольга Казакова

я согласна с этим, но жизнь с душой тоже не сахар.

Не Ангел

Так а кто сказал что будет легко когда рожали?

Сергей Алексеев

Так без души в морге лежат... Вроде не страшные...

Не Ангел

видимо у нас разные понятия о душе

Сергей Алексеев

А у вас какое? В смысле в моргах с душами лежат или как?

Не Ангел

Да нет уж точно эти то бездушные

Сергей Алексеев

Ну... А в вашем вопросе что написано?

Я Счастливая

Согласна. И мужчина без души - страшная штука.

Не Ангел

Поверьте, женщина страшнее...

Я Счастливая

Нет

Не Ангел

Готов обосновать. Методы используемые женщинами для достижения своей цели изощреннее и порой страшнее. А бездушную женщину, которая чего-то захотела и представить страшно.

Я Счастливая

А бездушный мужчина, который использует женщин, это лучше?

Не Ангел

Он их ПРОСТО бросает...

Я Счастливая

Вынув всю душу.

Не Ангел

Ну женщина то ради развлечения может прихватить гораздо больше.

Ася Сонина

это точно,но сейчас в моде больше маски

Не Ангел

так было всю историю

Ал
Александра

сложно сказать, а как это ощущается?

Елена Потапова

Никак....просто нет таковых людей 🙂

Не Ангел

Не согласен, есть бездушные люди...

Елена Потапова

Так называют жестокость и не более того...

Не Ангел

не знаю, безразличие по моему тоже называется бездушие и оно в большей степени подходит.

Елена Потапова

Один из страшнейших грехов...но как мне кажется не достижимый. Люди часто говорят мне все равно. Но на самом деле имеют свою точку зрения и что б не спорить говорят так. Берегут душевные силы или не хотят ''метать бисер перед свиньями''. И прикрываются маской безразличия. Если еще и повлиять и изменить не могут.

Не Ангел

Проходить мимо упавшего на улице, это не безразличие?

Елена Потапова

Ну да (((...

Мила Ананьина

нет ничего страшнее если буратино

Не Ангел

Ага

Книга Творения

душа по Библии сам человек )

Книга Творения

по разному. Я Библию считаю словом Бога и вот почему - Историческая, географическая, этнографическая и научная точность Библии; ее внутренняя согласованность; откровенность и надежность ее авторов; пророчества убеждают меня в этом. Ни в одной другой книге нет в совокупности этих факторов. http://www.jw.org/ru/

Не Ангел

это доказывает лишь то, что люди которые ее писали были неимоверно талантливые и верили в то что писали.

Книга Творения

друг друга часто не знали, а в результате как от одного Автора?! )

Не Ангел

Я же и говорю неимоверно талантливые. А насчет от одного автора это пожалуй не соглашусь.

Svetlana Galkina

думаю таких нет

Не Ангел

Хорошо пример, вчера случайно услышал по телеку. Мужчина пошел купать котенка, котенок соответственно царапаться начал. Мужчина убивает котенка забив его о бортик ванны. Душа есть или нет?

Svetlana Galkina

моя мама убила собаку, которая воровала её курей. но мама очень добрая

Не Ангел

Я убиваю зайцев чтобы съесть, за что убили котенка?

Svetlana Galkina

а зайцев вам не жалко?

Не Ангел

я его убиваю чтобы выжить самому

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так и думаю..

Не Ангел

ок

Татьяна Будкина

вы философ

Не Ангел

Есть немного

Cвета Кацер

Согласна

Не Ангел

)