Oleg Ы

Помимо Кумранских рукописей в районе Мертвого Моря нашли кепку с логотипом "Измайловская мануфактура". Находка датирована 2000 лет назад, +.- 50 лет.. ДНК волос показал - кепка принадлежит В.И. Ленину Бревно - тоже.... ))

Ответы
Алексей С

А еще ... там лежала трубка и бутылка от "Саперави" ... того же временного периода.

Oleg Ы

было дело, точно.. сейчас по остаткам усов ищут владельцйа )

Алексей С

Может израильтяне еще чего откопают ...

Зимфира Бакирова

В самой низине (географическая точка на карте Земли) скрестили ежа с ужом...

Ростик Васильев

бред машину времени изобретут повторно только 41году нашей эры водолеев.

Надежда Ерофеева

до него надо еще дорасти не надо кощунства Вы знаете иностранные языки?

Елена. Волянская

В Советском Союзе не зря говорили-Ленин и сейчас живее всех живых.

Наталья Кирьянова

ерунда! Кепку и бревно потом носила Надежда Константиновна!

Realistka

Да, главное знать, что хочешь найти и найдешь всё, что нужно.

Андрей Андреев

ну это еще раз доказывает,что Ленин был еврей,древний.

Oleg Ы

само собой ))

Мира Адаменко

на Байкале нашли лодку, кепка осталась, бревно уплыло

Геннадий Панюшкин

А я Вам больше скажу, там ещё нашли ДНК Лужкова!!!

Леонид Литейный

Прими таблетку Шиз! у тебя весеннее обострение!

Natali Shelkovica

Ленин - жил!! Ленин - жив! ленин - Дункан Маклаут))

Алексей Гусев

Вполне возможно.Они долго шли к своей цели...

Светлана Аминова

Ленин жил, Ленин жив, Ленин вечно будет жить

Стюша Вишенка

походу экспертизу делал ты и под кайфом)))

Галина Остапчук

тупо...а Ленин все же гений и молодец был!!!

Вячеслав Силин

ну нашли, а тебя -то что так озадачивает?

Eq4 Smshngccn

Мумию ленина в израеле мыли просто

Oleg Ы

)))))))))

Вера Швецова

не может быть что то ДНК напутало 😄

Вера Харламова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))