Виктория

По Вашему мнению, Гай Юлий Цезарь был красивым мужчиной? И что в нем было необычного?

Ответы
Александр Коробченко

Тогда, увы, фотография ещё изобретена не была, а по дошедшим до наших дней скульптурам судить трудно....У него есть что-то общее с Жириновским, а этот - красив.....? (Интересно, выставлял ли Цезарь палец во время своих выступлений, как Жирик?) Что же касается "необычностей", то их могла открыть разве лишь Клеопатра....Но она, увы, мемуаров не оставила...

Валентин Кочнов

О красоте я воздержусь,а вот что было в нём необычного кое что можно сказать. Говорят,что он был...муж всех жён и жена всех мужей...Но это я документально нигде не встречал.А то,что у него была эпилепсия-это точно.Все Великие имеют какие-то отклонения.

Виктория

спасибо)

Валентин Кочнов

А по каким критериям Вы оцениваете красоту? И почему начали с Юлия Цезаря?

Виктория

Хотела задать вопрос. Не такой, как обычно здесь задают. Вот и начала с Юлия Цезаря.

Виктория

что первое приходит на ум, то и делаю. Вот и здесь так же

Валентин Кочнов

Похвально...Это у Вас в характере?...Жизненная принципиальность?

Виктория

возможно) просто о чем первом подумаешь, то и правильно!

Валентин Кочнов

Логично.

Ирина Елькина

О красто вообще спорить трудно(достаточно тривиальная мысль,но тем не менее), а необычность уже в том,что его имя осталось в Истории

Dmitriy Dykin

Он был прекрасный оратор,и этим пленил души женщин,а от них и мужчины стали на его сторону.

Виктория

Хорош ответ!)

Dmitriy Dykin

😄

Людмила Подлеснова

я думаю что он был красивым так как он был царем а отличался он затрудняюсь ответить

J-
Johnny -Jc- Charter

Думаю был) А что в нем было необычного....На этот вопрос вы ответите сами)

Светлана Штейнбах

Рубикон перешёл, 7 дел делал одновременно, пришёл, увидел, победил.

Просто Я

Я промолчу,другие времена,другие ценности.Он был хорошим воином.

Вячеслав Никандров

математик мог одновременно отдавать приказы писать и слушать

Щеглов Анатолий

Не видел не знаю,но конь мультике про богатерей прелесть

Histor

Он императором был,ну зачем ему ещё какие то плюсы.))

Александр Городецкий

В древнем Риме, я думаю, были свои критерии красоты.

Pe
Petp

Видя его скульптурное изображение, я бы не сказал...

Alla Krez

видный.умел слушать и писать,хорошим полководцем.

Р?
Роман ?

я даже его портрет не видел, но я ношу его фамилию)

Марко Badsoul

не особо привлекают мужчины,но скажу он был хорош

Эльвира Валитова

Он был царём. Красивый наверно был по своему.

Никита Бурченко

он был кесарь, что само уже по себе красиво...

Ви
Виталий

Мужчину красят поступки...делайте выводы.,,.

Евгений Хатковский

Да ничего особенного, судя по скульптурам.