Лю
Людмила

А вот, таблетку " разлука" , чем запивать надо?

Ответы
Сысо Александр

Способность любить и хорошо переносить одиночество –
показатель духовной зрелости. Все самое лучшее мы делаем, когда
находимся в одиночестве.

Ценитель Прекрасного

Коктейлем. Берёте соседа, смешиваете с другом до образования пены, доливаете влюблённого одноклассника, и до верху - горячий сантехник.

Лю
Людмила

супер👍

Ал
Алекс

Запивайте новыми силами и не забудьте процедить от унывания! Ах да добавьте щепотку жизнерадости и самоуверенности

Лю
Людмила

Спасибо, хороший совет

Ал
Алекс

Пожалуйста)

Wi
Willis

Можно молочным коктейлем, знаете, из мороженого делают, можно коньяком. Что больше нравится

Лю
Людмила

хорошо

Арёлик.

хлопнуть водки, запить пивом и добавить коньяка...и тогда наверняка, вдруг запляшут облака...

Екатерина Емелина

Любая таблетка запивается водой. А время идет быстрее, если загрузить себя работой.

Виктор Кузьмин

Если есть таблетка"Разлука" Значит есть и "Слука" А запивать,хоть чем,без разницы

Антонио Гареев

Вчера слушал Караулова о том, как Ельцин кумыс пил, попробуй и ты так же.😂😅🤣

Valerii Gassii

все лечится водочкой водочкой по чуть чуть безвредно в любом колличестве!

Antonio

никак, мою девушку сбили на пешеходе ,а по сторонам не посмотрела...

Евгений Во-Ин

увы..... и "запивать" не худший вариант... но и не лучший - время лечит

Александр

Можно и не запивать. Эта штука сама выйдет. Она не растворяется.

Ти
Тина

Не придумали ещё такого яду,чтоб не отравиться и успокоиться.

Ли
Лиза

Напитком "Новая встреча" (если конечно вы не ждëте человека) .

Ри
Рим

Говорят эгоизмом.но говорят побочный эффект наблюдается🙂

Лю
Людмила

Кошмар

Ри
Рим

)да я шучу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистко-недобитое бабье без таблеток все боярой запивают.

Игорёк Zov

Фигурочку беречь. Искать .....что-нибудь, чтобы отвлекло

Александр S

Ну можно конечно шампанским, но лучше новыми местами.)

Лю
Людмила

неплохой вариант!!!!!!

Ле
Лена

Вот Вам коктельчик...☺️😉

Лю
Людмила

Спасибо, красиво

Ле
Лена

☺️

ск
сергей кравцов

Коняк водка виски вино спирт самогон, выбор за Вами