Павел Некорчагин

Каждый раз убеждаюсь.Русский это не нация.Это состояние души..Готовность отдать ее за других.Часто даже не зная имени

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Правильно это и нация и состояние души...Однажды на придворном балу император Николай I спросил французского маркиза Астольфа де Кюстина, гостившего в ту пору в России:
- Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале?
- Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество!

- Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближенный - поляк, вот немец. Вон стоят два генерала - они грузины. Этот придворный - татарин, вот финн, а там крещеный еврей.

- Тогда где же русские? - спросил Кюстин.

- А вот все вместе они и есть русские...

Павел Пахин

😂😂😂 ВЕСЬ МИР С ВАМИ , ВЕСЬ МИР С ВАМИ ....АМИНЬ !!

Павел Пахин

Слава Салорейху !!! Возьмите нас в ЕС и НАТО , умоляет на коленях 😂😂

Niemand Против Войны

Побольше капсом ори, ебанутый. Побольше истерики. Но молиццо не забывай: Пу ждать не любит. И поменьше рассуждай: Пу этого тоже не любит.

Павел Пахин

Мне ты так понравился , своими зашкварками )) ты такой одиозный перец , хочу у тебя спросить . В твоём салорейхе , бандеровская идеология рулит ....согласно которой , кто не украинец - тот не человек ((( как возможно такое , что Украиной еврей управляет и вас недоразвитых на смерть отправляет ??

Черная Мамба 🇷🇺

Niemand живет в Воронеже и страдает, но почему то в свою любимую Украину ехать не хочет, а почему не хочет ответить не может))) но все прекрасно понимают почему не хочет)))

Максим Jw

Здравствуйте, Павел 🙂 доброго здоровья 🙂
Национальность придумали сами люди: правители и политики, чтобы разделять и властвовать. Были времена - её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — всё это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Ти
Тина

Да. Точно сказал. Мы такие, не раздумываем, главное что бы помочь.🤝😊

Владимир Тертус

То то, все больше и больше сигают за бугор, нам оставляя все здесь

Елена Корсикова

Сейчас у всех одна национальность. Называется СМАРТФОН.

El Fuego

и за кого русские отдали свою душу ну кроме путина?

᠌ ᠌

Справедливость, вот ключевое для русского..

Юр
Юрий

🖼Да, русский - это состояние души

Евгений Андреев

Привет. Идём нациста литовского трахать.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Но, увы все оскотинились и обособились

Вл
Владимир

вот этим и пользуются наши правители..

~ Евгения ~

А эти другие этим успешно пользуются

~ Евгения ~

Что?

Павел Некорчагин

Все хорошо

Галина Гриднева

Измельчала сейчас душа русская

Владимир Беккер

Русский это алкоголик и трус.

Павел Некорчагин

Видел твоих сограждан, твари дрожащие

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Земля тебе пухом, Павлик! 😔

Марго Беккер

Нуда сочувствуем то точно..

Лисий Хвостик

Niemand Против Войны

И не спрашивая разрешения.

Светлана Спицына

Умом Россию не понять

Abstrakt User

Отдать душу? Дьяволу?

Павел Некорчагин

Клятва