Хайртайв

Вы храните свои награды: медали, кубки, грамоты....., статьи...?

Ответы
Андрей Якунин

Статьи не храню: все репортажи на сайте, а вот уголовных, Бог миловал -нету...А вот сына достижения все храним: уже ставить некуда!:)) Что нас безмерно радует! Надеюсь в скором будущем зал славы собственного сына открою!:))

Андрей Якунин

А то?!:))

Светлана Овсянникова

Да. Все собрано в большую папку. Раньше дети любили доставать и перелистывать. Радовались. А кубки свои старший сын расставил по верху всей стенки. Все привыкли, а новые гости проявляют внимание.

Наилия Ригер

кому нужен этот хлам?У моей мамы ихстолько,что можно сдавать в металлолом,а когда я попросила для нее путевку и пыталась показать какой она заслуженный человек,на меня посмотрели как на идиотку

Владимир Лифанов

Один мужик говорит другому:
- Ты разбираешься в поэзии серебряного века?
- Конечно!
- И Ахматову от Северянина отличишь?
- Легко… показывай фотографии. 🙂 🙂

Ев
Евгений.

О горе !!!!!! За сорок почти два года у меня нет не грамот не медалей и обомне написали только одну статью и то в уголовном кодексе о я не счастный((((

Хайртайв

😮 :'(

Ев
Евгений.

Ладно пойду калбасу в холодильник засуну хоть что-то сохраню от кота ((((

Хайртайв

Ххххааааа!!!))))

Алексей Токарев

Конечно. Когда паршивое настроение - посмотришь кубки, фотографии с мероприятий, полистаешь грамоты (уже более 50) - и настроение поднимается...

Вячеслав Вирин

Кто бы мог подумать, что после дружбы, мира, труда, хлеба за 18 копеек и спокойного счастья нас ждёт - ВРАЖДА, ВОЙНА, ВОРОВСТВО, РОСТ ЦЕН, СУИЦИД...

Игорь В., Воронеж

Одна грамота с работы у меня висит в туалете, а грамоты за победу в конкурсах на фестивале - на стенке почёта висят.

Хайртайв

Тожжжж хорошо...)))

Юрий Беляцкий

Нет. Слишком много места все это добро занимало, этим летом весь этот хлам сгреб и выкинул на помойку.

Александр Первых

нет таких еще не придумали . Награда за то что они з дня еб..ись, и полный холодильник продуктов съели

Хайртайв

Ооо!!!!!! Хххааааа!!!!!)))))))))))))))) 🌹

Александр Первых

или ребенок 6 месяцев у меня на спине а я жену шпилю 2 часа . вобщем нечем гордиться.

Хайртайв

Ой...

Кристина Королькова

Нет. Это чушь. Сейчас только один момент. Я тут и мои знания при мне. А весь бумажный хлам... Не нужен...

Александр Овсянников

Дааа, статьи ....у мня их три...правда с короткими сроками...))...кубков нету, тока стакан...

Ан
Андрей

грамоты у шкапчике,ордена-медали на пянджаке вичят,статьи в папочке,а вот кубков нет

Влад Потолуй

Школьные грамоты храню , собирал материалы ревизий , которые проводил ( поначалу)

Юрий Карасев

А как же! Ничего не выбрасываю. Все колготочки, носочки, трусики, все справочки.

Хайртайв

)))))

Александр Абрамов

Ну эти побрякушки наверно уже никому не нужны , а все остальное есть в инете!!

Алексей Воробьев

Иски, апелляции, кассации, надзорные жалобы - это и храню на всякий случай.

Елена Зверева

Да. Это помогает понять, что ты развиваешься, еще один способ мотивации

Евгения Лебедева

статья - это совсем не награда, это очень даже печально... я об УК РФ ))))

Ольга Царегородцева

Да, конечно, все надеюсь внукам показать, а потом можно и в корзину...