Не Может Быть

"Пассивно-агрессивное поведение — это подавленное выражение гнева. Проявляется в сарказме, паясничестве, прокрастинации, саботаже и неосознанном вредительстве." Хе-хе, теперь всё ясно... А Вам это ничего не напоминает?)

Ответы
Фёдор Балюнов

Вспомнил одну картинку, опишу: хозяйка собаки говорит другой хозяйке собаки - я обучила свою собаку "пассивной агрессии", раньше бы она просто порвала вашего тузика, а сейчас это. В это время огроменная собака стоит лапой на поводке меееелкого тузика прижимая его голову к земле и повелительно смотрит на него.

O X A N A

Жесть.

Геннадий Ванькин

Может! быть. Это одно из "хе-хе" выражения очень сложных проявлений реактивного состояния нашей психики.

Лирик

Какой же я агрессивный человек, жесть

Не Может Быть

Заметьте, пассивно-агрессивный, коллега...

Лирик

Ну да. Ну я не скрываю, я сюда за срачиками пришла.

Не Может Быть

А, ну тогда другое дело...

Лирик

Удобгый способ выпустить пар.

Виталий Федотов

напоминает..)к сожелению самого себя..

Саша Иванов

Да мультик трое из Простоквашино

Ван Сан

Я узнаю, себя любимого. 🙂

Бронислав Журавлёв

НЕТ не опозннаное лицо