Вероника Городова

Боялись(боитесь) ли вы сдавать первый экзамен?

Ответы
Вадим Федорчук

эсть такое негласное правило в некоторых завидения) сдавать экзамен без подготовки то на бал выше оценка) вот и я вытенул билет и даже не прочитав его сразу сказал что готов к ответу) обьяснив тем что разкажу на 2 и + 1 (без подготовки) тобишь 3 мне достаточно) удачи)

Виктор Киселев

самый первый (много лет назад) боялся, что вполне естественно, все, что делается в первый раз вызывает небольшую боязнь, так это и должно быть...

Борис Назаров

Если нет мондража, то и не сдашь. Самое главное его обуздать на экзамене, ум бывает чистым как стёклышко. Проверено.

Григорий

когда был студентом , боялся, ведь как не учи все равное, что то упустишь, и может именно этот билет попадется))))

Владимир Илюхин

))) Это спорт! Входишь, как-будто ничего не знаешь. Берешь билет - и сразу все всплывает в голове)))

Алексей Стрекалов

Ну немного, потом понял что он не такой уж и сложный) и как то так легко все получилось)

Лунный Свет

Конечно потряхивает перед каждым экзаменом. Да и перед каждым стартом - тоже.

Хулиgun4Ик

Самый страшный это последный, в первом еще можешь как то жульничить

Артем Купреев

много уже сдал, ощущение притупилось, первый раз всегда страшно))

Валерий Дементьев

никогда не боялся..за свою жизнь сдал их тьму...каждые полгода..

Юко Кари

кто же не боялся и не волновался сдавая свой первый экзамен?

Никита Иванов

ну смотря как если уже 2 раза сдал экзамен то уже не страшно

Денис Баев

Отнюдь,знания и уверенность в себе,делают своё дело

Александр Владимиров

Неё,мне даже интересно было,адреналин зашкаливал)

Игорь Жуковский

Уже не помню. Давно это было. Но, скорее всего, - да.

Neo Gint

uzhasno,ja vse znal ,no pri podgotovke vpal v takoi stupor,chto ne mog svjazatj dvuh slov

Людмила Барминова

экзаменов всегда боялась и шла почти последней

Евгений Легарев

не помню Я его в 3-ем классе сдавал 🙂 Наверно

Идущий К Горизонту...

Первый серьёзный экзамен сдавал с бодуна)))

Андрей Ерёмин

Боишься - не сдашь. Я вчера сдал очередной