᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Мужчины, что для вас приемлемее: снять на ночь проститутку, или подцепить даму одноразавого использования? (Обморочных, прошу проходить мимо вопроса...)

Ответы
Cергей Круглов

Проститутка этотсамый простой и гарантированный путь, кроме того широкий выбор, они всегда молодые, свежие, с нормальной фигурой... Но мужчины теперь стали частотиспользовать достаточно показательное выражение "фейковый оргазм", которое пришло на смену выражению "технический секс".... С "одноразовой женщиной" все не просто, если есть вариант - молодой, стройной, "любвиобильной" (имеется в виду любящей секс и желающей его) девушки - то это однозначно лучше проституции в любом ее проявлении. Но чаще на все согласные и жадные до сексуальных утех дамы - это толстые, страшные тетки и их 90% не менее от общей массы... А потому проституткиипродолжают быть востребованными....

Cергей Круглов

Да на здоровье))) Сейчас в мужском сообществе стало модно таскаться по свингер клубам.... Проститутки и обычный съем уже не в тренде, всем надоело))))

Сергей К.

Проститутками я брезговал всю жизнь никогда не пользовался ... интересный вариант "дама одноразового использования"- это как ? ... мне одна девушка задала вопрос который поставил меня в тупик .... Представьте в кафе к вам подходит симпатичная молодая женщина и предлагает быстрый секс прямо там ... физиологически женщине проще быть готовой к сексу нежели мужчине ...

Rasul M.

познакомится лyчше и переспать.проститyтка это стремно,и дорого.час 3т.р. а часа то мало... было такое,оплатишь,дyмаешь хватит часа,в итоге даже не кончил,и продлеваешь.+ ты в них не yверен,трахать в резине не приятно,целовать их нельзя,стремно...кароч проще познакомится с девyшкой,напоить,и аккyратно развести на секс.

Rasul M.

нy тогда ты попадаешь в грyппy риска)на таких то я и охочyсь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не пью в сомнительных компаниях) да и на "любовь", поддатой не тянет)

Rasul M.

нy в том то и смысл чтоб не показаться "сомнительным",и хорошо приставать в нyжный момент.и не надо лyкавить что пьяненькyю не тянет на ласкy)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а я и не лукавлю) я не голодная, чтобы опосля 2х бокалов шампанского, меня тянуло на ласку) я без пития, с этим не плохо справляюсь и не стесняюсь))...проверенно двумя десятилетиями))

Демонолог Миднайт

Для меня крайне неприятно обманывать чужие ожидания. Одноразовая дама не считает себя одноразовой, поэтому будет очень разочарована, узнав, что она такова. Именно поэтому я выбираю первый вариант - деньги за секс и никаких ожиданий. Не хочу никого обижать.

Демонолог Миднайт

Именно поэтому положительно отношусь к проституции и проституткам. Никакого лицемерия. Просто полезная и нужная услуга.

Максим Anonimus

Я прекрасно понимаю тех кто говорит, что секс с проституткой - это самый чистый секс какой только бывает за деньги, что бесплатный перепих порой оборачивается таким количеством обоюдного цинизма и садизма, что до конца жизни не отмыться... (Mr. Freeman)

Befouler

Наверное к счастью, я очень брезглив. И по этому всячески избегаю таких связей. По мне, так лучше найти себе постоянную девушку. Если уж жениться не хочется. То хотя бы просто девушку. Что бы просто встречаться.

Сергей Толстель

По большому счёту, в итоге разницы нет. Просто вопрос цены и брезгливости. Мне лично непонятно, как можно платить за секс, если так припрёт, цепану женщину с низкой соц.ответственностью.

Michael Lysov

зависит от настроения и времени
если не хочется заморачиваться, то лучше профессионалку
если хочется приключений с непонятным результатом, то можно и поискать

Лола Хасанова

Я не мужчина.:-D
Но думаю, в "бою" все средства хороши.:-D
Скорей всего, они не откажутся от любой. Чтоб быстро и без особых заморочек. Лишь бы "раз-раз и на матрас!".:-D

Леонид ~Dragon~

😆 😆 😆 😆 для меня проще чтобы было что-то постабильнее)))если нет этого то второй вариант ближе,т.к. проституток никогда не снимал))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меогие хотят стабильности, но обстоятельства диктуют свои правила)

Леонид ~Dragon~

ну да,согласен с вами)))

Сергей Антипин

головой я понимаю, конечно, что проститутка гораздо безопаснее одноразовых связей, но не могу себя заставить вступать в такие бизнес-отношения))

Дм
Дмитрий

Дама одноразового использования, но отличная от проститутки, это как.....🙂 Попользовал, шею свернул, прикопал в лесополосе, так что ли?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Дмитрий,что вы как маленький) метафора это, а по народному - дама на одну ночь)

Дм
Дмитрий

Извиняюсь мадам, ассоциация не в том направлении пошла))) Не приемлемы оба варианта, предпочитаю с хорошо знакомыми.

Артур Недбайло

Проститутка это профессия. А блядь это черта характера (дама одноразового использования) И то и другое для меня не приемлемо.

Ван Сан

Скорее первое. Так хотя бы честнее. Но в целом, оба варианта не приемлемы для меня с моральной точки зрения.

Виктор Булаев

Дикий вопрос. А где взаимопонимание, теплота, страсть....если этого нет то проститутку, другое не приемлемо

Водкин, Но Не Петров.

Я идейный противник проституции. Да и женщины одноразового пользования как то не очень..., хотя случалось.

Водкин, Но Не Петров.

Ну во первых - я считаю, что должна быть хоть какая то взаимная симпатия. А какая симпатия у проститутки к клиенту? Во вторых - мне очень неприятно быть N - ым в течении дня. Ну и считаю, что покупая женщину - я её унижаю (как курицу на рынке).

Павел Гурович

И как у тебя язык поворачивается про такое спрашивать? Дневник на стол, и без матери в школу не приходи....

Михаил Скрипченко

1 место снять даму, ну а если промоты то от без исходности мжно и снять влеяющий фактор кол -во алкоголя

Владимир Николаявичь

Подрочить и лечь спать но приэтом подрочить раз пять мне надо как другим незнаю. Я неумею знакомиться

Владимир Николаявичь

Поэтому и встречаюсь с двумя женщинами сразу а то одна невывозит жены хватает всего на час

Труднее найти человека который понимает тебя, я за настоящие отношения,мимолеткой не интересуюсь!