Ва
Валерий

А что вы подразумеваете под «плодами совершенствования Души»?

Ответы
Ал
Алевтина

Одним из составляющих плода является любовь, которая основана на возвышенном принципе. Т.е. поступать с другими так же, как вы хотите, чтобы поступали с вами. Это самоотверженная любовь, которая побуждает без промедления проявлять заботу о благополучии других людей.

В Лад

возможность стать автономным, яблоко, вызревшее и упавшее на землю меет шанс стать самостоятельным деревом, а не сгнить на земле недозревшим,

Евгений

Я ничего не подразумеваю под этим бессмысленным набором слов.

Ва
Валерий

поступки на благо семьи рода нации и державы.а не как сейчас только для собственного кармана

Евгений

Мой карман - это благо семьи. А род, нация и держава пусть обходятся без меня.

Ва
Валерий

что хочеш то и получиш

Евгений

Точно. Я получаю, что хочу. И что с этим не так?

Огненный Муравьед

Я даже думать так боюсь, откуда у Вас эта отвага?

Ва
Валерий

какая отвага.?жизнь подсказывает и родовая память

Виталий Жейц

Это вопрос к Йогам!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Целомудрие😁

Rima Kravcenko

не знаю