Света В Конце Тоннеля

Если на газоне лечь в форме звезды, можно от полицейских получить....нагоняй? 😄

Ответы
Алексей Трофимов

​Мужик пришел к доктору с жалобой, что его жена стала холодна,
как селедка. Доктор грит:
- Есть у меня эксперимeнтальные таблетки. Если хотите, я дам вам,
как опытный образец. Подкиньте ей в кофе, но помните, только
одну таблетку. Только одну !!!
Радостный мужик прибежал домой, и они сели пить кофе. Когда жена
отлучилась, мужик хотел подкинуть одну таблетку, но от волнения,
тряся пузырек, положил две. Помня, что сказал врач, он выловил
одну и... (не пропадать же добру) бросил ее в свой стакан.
Выпили они кофе, и мужик с нетерпением стал наблюдать за реакцией
жены. А та сидит с каменым лицом и вдруг - бац!!!, глаза ее
округлились, и неровно дыша, она сказала:
- Я....ХОЧУ...МУЖИКА.
Довольный мужик хотел тотчас уволочь ее в спальню, как вдруг - Бац!!!,
глаза его округлились и он сказал:
- Я.....ТОЖЕ...!!!!!

Константин Полиновский

Мы - сыны равнины дикой,
Мы - враги кривых путей,
Мы идем к мечте великой
Под веселый свист п... олевого ветра.

Наше право за границей
Широко блюдут послы,
Указуя нам десницей
Путь, куда идут ос... торожные люди,

Наши боги очень строги,
Но режим у нас не строг,
По бокам прямой дороги -
Что ни сажень, то о...тдыхай сколько влезет.

Берегут нас чрезвычайно,
Не житье, а чистый клад!
Зазеваешься случайно -
В ухо просится при...глашение быть осмотрительнее.

Даровых "постановлений"
Намело вокруг сугроб;
Вместо "мирных обновлений"
Нам всучили прочный г...осударственный порядок.

Вам видны теперь причины,
Почему мы по ночам
Просим "мирныя кончины"
Нашим добрым п...окровителям из участка.

Алексей

Есть несколько газонов. первый: мелкая травка в парке - там не только нагоняй получишь, но и экскурсию в зоопарк, а так же разрешат посидеть в обезъяннике, второй газон во дворе или перед двором - там и пофиг, могут попроситься полежать тоже в форме звёзды, третий ГАЗон это грузовик марги ГАЗ - если ты на нём ляжешь звездой полицейские засмеют, а дядьки водители могут совершить с тобой преступные действия насильственного характера! Привет Светик!

Алексей

Там я не был!

Света В Конце Тоннеля

Там тепло)

Алексей

У нас летом тоже хорошо!

Света В Конце Тоннеля

А у нас - раз на раз не приходится.

Алексей

Но у нас хорошо по вечерам и летом!

Zhivago Alecander

рассказываю быль про газон -возвращаемся из ресторана в Батуми с друзьями в час ночи.Впереди на газоне мужчина согнул девушку и уже приготовился...как вдруг из-за угла выезжает милицейский бобик и освещает его фарами -чего вы тут встали задает вопрос мент- ответ-а вы бы не встали если бы такое увидели

Zhivago Alecander

так что тратить силы и ложится на газон не стоит-менты все равно не вьедут а вот вопросы задавать начнут

Дядя Федор Корзуневич

Слово какое хорошее -"нагоняй" =)))
Можно и "ата-та" получить и "фу-фу" 🙂
Но если девушка красивая лежит звездой на газоне... вряд ли.
Главное не в детском саду, и не на газоне перед полицейским участком ( компромитировать их будете).

Света В Конце Тоннеля

Ну тогда ладно)

Борис Сабуров

Что не получить нагоняй нужно в день рождения начальника райотдела лечь в контуре полковничьего погона под окном его кабинета. Там три звезды.

Света В Конце Тоннеля

Да лучше пару бутылок коньяка принести.

Борис Сабуров

Чтоб не "нагнали"? Они побояться брать коньяк от неизвестного, лежащего в форме звезды на газоне.

Света В Конце Тоннеля

Они ничего не боятся.

Борис Сабуров

Со службы вылететь бояться.

Голос Из Чс

а если на лицо ещё одеть друшлаг и смотреть через него на звёзды, то можно увидеть санитаров в белых халатах

Света В Конце Тоннеля

Хорошая собралась компания

По памяти когда служил в армии ....то с тебя можно взять штраф за нарушение спокойствия общественной среды

Света В Конце Тоннеля

😦 Травке больно?

Людям больно смотреть на то как ТЫ ТУТ ПРОХЛАЖДАЕШЬСЯ

Света В Конце Тоннеля

Пусть смотрят

Патрули не подходят если они не нажаловались

Oleg Selkovski

Нет, не получите Вы от полиции ничего, Вы же ЗВЕЗДА, они просто лягут рядом с Вами и будут делать селфи😉

Света В Конце Тоннеля

Прелестно))

Агния Андронова

Ну, если лежать на снежном газоне, можно же им объяснить, что вы делаете ангела:
🖼

Антон Шматов

нет потому что я знаю такие места, там хоть сексом в любых положениях можно заниматься никто не увидит

Just Imagine That

У нас за лежание на газоне выше вероятность получить нагоняй от дворника/садовника, чем от полиции.

Чеширский Кот

для этого надо иметь очень стройнуюфигуру !!! а в противном случае может получится полный звездец !

Света В Конце Тоннеля

Или холодец 😄

Чеширский Кот

ну это если только зимой

World See

а чо на газоне то? можно на лавку у ровд лечь и ничо не будет..они даже не трвожат там спящих бомжей

Света В Конце Тоннеля

Спасибо за совет)

World See

да ладно сочтёмся😉

Андрюшка

ЗА ЗВЕЗДУ МОЖЕТ И НЕТ А ВОТ ЕСЛИ РАЗВАЛИТЬСЯ В ПОЗЕ ДВУГЛАВОГО ОРЛА ТО НАКАЖУТ ОДНОЗНАЧНО

Ни
Николай

😁 ну у нас не гоняют , если на газонах валяться)) Со стороны видел, сам особо не валялся))

Ни
Николай

Тогда нормальный день вмф вроде был) Я на салюте не был , я днем на параде был ))

Света В Конце Тоннеля

А мы с 6 утра там гуляли)

Ни
Николай

🙂 👍 Где были что делали?))

Света В Конце Тоннеля

Заняли лучшие места, посмотрели парад, потом водную экскурсию взяли, чтобы всё близко рассмотреть. Круто, конечно. Вечером по городу прошлись, а потом на газоне разлеглись, но салют так и не дождались в итоге)) Все просто дико устали, да и до дома было неблизко, поэтому счастливые и уставшие поехали домой.

А Б

можно, если перепутаешь звёзды...
например, уляжешься Звездой Давида на газоне в России

А Б

шерифской звездой не везде поймут

Максим

если на вас паспорт болельщицы,Вас до 15 июля еще и в Саранск звездой отвезут бесплатно)

Света В Конце Тоннеля

Оно же ещё не настало, так что..)

Максим

задайте что нибудь,и вернемся

Света В Конце Тоннеля

Ой, меня и так ругают за количество вопросов)

Максим

ссылайтесь на знакомых в КПЗ)

Света В Конце Тоннеля

Ну да, с одного же номера пишем

Kx
Kximer

Ну хз, у нас ложась в такую форму ты соберёшь какули собак. А полицейским думаю плевать

Kx
Kximer

Антология, я родителей похоронил. Медицина у нас где?

Света В Конце Тоннеля

Нет её. Этим уродам лишь бы исполосовать человека, но хрен им.

Kx
Kximer

Даже не резали, маму лечили от как не и чего-то ещё, а получился рак кишечника. Отец умер от рака кости и печени, а в больнице только ожелудке сказали

Света В Конце Тоннеля

Вот откуда этот повальный рак, может, просто разучились диагнозы ставить?!

Kx
Kximer

Восстанавливаем производство, у нас есть глиназемный комбинат

Ал
Александр

Если на газоне лечь в форме звезды, можно от полицейских получить. . . изнасилование. . .

Ал
Александр

Да не надо на газоне ноги раздвигать! Ну по крайней мере на общественном газоне!