Галина Галчонок

Аляяярм!!!! Белоруссия напала на рашку !!!залпом ПЗРК "Игла" сбит ИЛ 76 с 70 десантниками эрефляндии на борту , консервная банка шмякнулась под Брестом . в Белоруссии военные конечно случайно 😉неудачно покурили ? или слава Белорусским партизанам 👍?

Ответы
Kaа

Что вы всё беситесь, как вошь на гребешке, думаете мы вас не додавим? Людьми надо было быть, когда вас об этом человеческим языком просили. Чем мы вам так насолили то, вы хоть можете на этот вопрос ответить? Бестолочи. Вы конечно можете сказать, крым отжали, на донбасс напали. Но начали то вы свою возню намного раньше. А что на счёт крыма, так ведь он не может вам принадлежать по конституции СССР, в которой сказано, что каждая республика имеет право выхода из СССР, в том числе Россия, по этому действия Хрущёва с крымом надо считать антиконституционными и имеющими законную силу только в рамках СССР. Вот вы сами подумайте, а если бы этот хероплёт половину украины прилепил бы, к примеру, к грузии, нормально бы вам было?
А за донбасс скажу так, там из покон веков жили русские, и тут вдруг приперлись какие то хреноплёты из западной украины и давай свои порядки у них устанавливать, кому такое нужно?
В общем будет так, мы зайдём, зверей ваших посадим на цепь, детей нормально воспитаем и лет через 15 всё будет в полном порядке, без вашей глупой ненависти. А если вы считаете себя украинцами, убирайтесь в западную украину, там свои порядки устанавливайте, а здесь дайте людям жить спокойно.

Галина Галчонок

оой мньёёго ,,пропускаю

Серж)))

Ты опять курнула шмали писля штофа горилки! Галю, перестань бухать, иначе ты допьешься до паден ия С-130Геркулес с чебурашками на борту. И да это только косорукие всу умеют сбивать мирные самолеты и польские тракторы!)))ржу

Звездочет Дальнобой Торонто

ага выпили и закусили беломор каналом и бабахнули по своему а на украину свернут

Ал
Александр

Кхм, почему-то я не видел такого в новостях... Хоть это было почти неделю назад...

Валерий Герасимов

Ой, ти масенький!!!.. Говнеца вкусненького покушала???.. И покакала заодно..

Николай

А, это опять ты. Пизди, пизди, приятно слушать.

Böser Homlin

Всё скулишь шавка, на кол ещё не посадили?

Галина Галчонок

неее , на нём ты бёзик сидишь кайфуешь..

Böser Homlin

Во скулеж подняла, бесплродная, ну не плачь, покрутись на нём, может оргазм случится

Галина Галчонок

не могу🤷‍♀️ ты на нем педик крутишься . шо кайфуешь быдлотень

Böser Homlin

Во из беспорочной поперло, до горла достал кол)? Или только до почек?

Галина Галчонок

тебе педику видней куда достает ...крутись .крутись

Warlock

...Белоруссия.. Всегда думал там побывать..

Михаил Цветаев

🖼

Нептун

у укропитеков намаз на вашингтон

Михаил Цветаев

пусть отходную молитву читают,лишенцы..👆🙂

Нептун

некоторые укропитеки не могут разобраться намаз на вашингтон дневной делать жопой к вашингтону или жопой к Мекке

Нептун

Seriy Kot

Не слышал такую новость - откуда?

Мишаня )))))))

А можно я обрыгаю вас

Мишаня )))))))

А в кого попало?

Галина Галчонок

ветром в тебя вернулось 😉

Мишаня )))))))

Я и рад, что такая мощь

Мишаня )))))))

И Вас целую...

Михаил

https://ukraine-inc.info/

Михаил

как вас франция))))))

Andrey And

..бот изыди!!!

Нина Пищик

Да ладно...😳

Мое Имя [ I'm The Man ]

😃👍