Сч
Счастливая

Чем полезны прикосновения для человека?

Ответы
Светлана Белова

Когда человеку больно...кто-то должен....его приласкать...Кто-то должен быть просто рядом.... чтоб обнять... и поцеловать. Когда человеку плохо... и целый мир пополам...Кто-то должен быть кроме Бога...чтобы душу свою отдать... Когда человек потерян... и не знает как поступить... Кто-то должен быть мудрее... посоветовать... но не учить! Когда человеку страшно... под подушкой он с головой...кто-то должен сказать тихонько: "Ты не бойся, ведь я с тобой." Когда человек расстроен... и не знает....как дальше жить...
Кто-то должен быть ПРОСТО РЯДОМ.... Кто-то должен его ЛЮБИТЬ!

© Алёна Гришина

Сч
Счастливая

прекрасные стихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Белова

Я Желаю Вам Счастья!!!

Сч
Счастливая

Взаимно,Светлана!!! Сердечное спасибо!!!!

Смотря к каким частям тела...а если серьезно то осязание-это один из способов познания окружающего мира,который иным способом ( зрением ,слухом) познать нельзя.А то, что написал Александр- это полная чушь,не слушайте его.

Сч
Счастливая

спасибо

Александр

Тактильные ощущения необходимы,при касании происходит взаимопроникновение биоэнергетического поля,вот только людям с сильным полем лучше не давайте себя трогать,если они в плохом настроении...

Сч
Счастливая

рада за вас..а сейчас что еще не на работе? а у нас уже обед прошел..

Александр

Перерыв.Сдали объект и в отпуск!

Сч
Счастливая

удачного отпуска на 2недели...

Александр

спасибо.

Александр Малахов

Прикосновения очень влияет на гармонию человека получает положительный заряд Как я например мне задают вопрос если он интересный то у меня сразу хорошее на строение

Сергей Швец

Прикосновение - это очень полезная и приятная вещь, этот интересный факт обсуждается Эшли Монтегью в его книге Прикосновения: Значение кожи для человека.

Сч
Счастливая

да нашла эту книгу а там только введение а саму книгу так и не смогла ни прочитать ни скачать(((

Сергей Швец

скачайте здесь http://buu4k-fi1lues.georaz.pp.ua/

Сч
Счастливая

здесь нужно указывать номер телефона а это неразумно...и оплата..

Сергей Швец

найдите бесплатный файлообменник

Сч
Счастливая

да поищу.

Павел Землянин

Само по себе прикосновение не дает много информации. Для полной информации нужно еще видеть слышать а также включить обоняние и вкус

Сч
Счастливая

согласна!

Анатолий Радченко

Они Очень Нужны При Этом Происходит обмен Энергиями Мужчкая и Женская Они Разные. Осязание Это первое Чувство Развитое в человеке.

Анатолий Радченко

Желаю Вам Нежных прикосновений.И Хорошего Массажа

Сч
Счастливая

Принимаю...спасибо!

Николай И.м.

Прикосновения - как поглаживание - большинство людей вопринимают как жесты дружеского, тёплого отношения, которые успокаивают...

Сч
Счастливая

хорошо

Дмитрий Ревин

Тактильные ощущения вызывают выброс гормонов и не только. Те в свою очередь могут участвовать в жизненноважных процессах.

Наталья Ураевская

Тактильные ощущения расширяют кругозор восприятия и не только человека, для животных это особенно значимо...

Alisa Айк

Я мою каждый день...там у неё полоса из нескольких плиток и ту лень помыть.... Грязнуля - это навсегда....

Амангельды Ахатов

Можно сразу понять, насколько он Вам понравился.Если сердечко екнуло значит есть огонек между Вами.

Сч
Счастливая

хорошо

Вова Докучаев

ДА ВСЕМ... ЧЕЛОВЕК СУЩЕСТВО ПРОНИКНОВЕННОЕ И ПРИКОСНОВЕНИЯ ДЛЯ НЕГО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОЕ ДЕЙСТВИЕ

Сч
Счастливая

конечно... а вообще происходит обмен энергией при соприкосновении..

Вова Докучаев

НО ВСЕ ТАКИ ХОЧЕТСЯ ПРИКАСАТЬСЯ К ТОМУ КТО ИНТЕРЕСЕН, ТОГДА ПОЧЕМУ МЕСТО И ВРЕМЯ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ

Сч
Счастливая

ясно..

Вова Докучаев

ХОРОШО

Сч
Счастливая

пока

Vadim Lozkin

Зрачки расширяются и тем самым увеличивается Р крови у тех,у которых оно понижено то... 😉

Andr Kar

для пожилых- полезны прикосновения молодых противоположного пола- придают энергию...

Марина Запасных

Это передача информации таким вот древним способом, когда не умели говорить.

Максим Неделько

Человеку нужно минимум 10 объятий в день что бы ощущать себя счастливым

Сч
Счастливая

согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Полынцев

Они показывают нашу любовь,если мы говорим о тех самых прикосновениях.

Сч
Счастливая

хорошо...

2S
200 Super Joke

Ну, например, оплеуха может может сыграть воспитательную роль...)))) 😄

Александр Черепанов

спросите у боксеров, они в этих вопросах осведомлены гораздо лучше!