Вячеслав Серкин

По моему мнению глупее вторжения на Украину нельзя было придумать. Сколько же мы врагов получили. Сколько потерь получили. Царь по принципу Жукова действует-бабы еще нарожают.

–3
Ответы
Елена Воронкова

🤣 Самое главное, что и нарожали вы таких же кастрюлеголовых,как сам. Моя хата с краю... И гибли, потому что такие труселя как вы за спиной стояли. Думайте прежде чем что либо высказать.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Абсолютно верно. Я многое думал про путина, но что до такого безумия дойдёт.. но у него план был взять за три дня страну, не удалось.

Олексій

А так всегда было,Великую Отечественную выиграли с помощью Огромных жертв,за сраную высотку 5тысяч человек?да легко

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы того умный?? Вы все знаете???
Тогда в каком именно месте вы умный??

Михаил Цветаев

Жуков такого не говорил,приписывается ему,но он этого не говорил.

Вячеслав Серкин

Возможно не говорил, но действовал.

Михаил Цветаев

Да почём нам знать,как он действовал?..И почему он так действовал?..Сейчас то просто судить..

Га
Галина

Это по вашему А кто вы такой рассуждать на эту тему ?

Наталия Евдокимова

ВС. Враги были всегда и будут всегда. У сильной державы завистников много. Тем более, что мы не связываем по рукам и ногам "союзников". А вот о чем думает украинский народ? Там совсем нет лидеров, которые могли бы повести за собой нормальных людей? Олигархи не в счет - они только о богатстве и думают.

Олег

Что значит получили .враги они всегда были .

Вячеслав Серкин

Новых врагов.

Олег

С Марса наверное

Милош Йованович

А вам бы хотелось на колени и молиться?

Вячеслав Серкин

Отец за меня навоевался.

Игорь Морозов

А вы знаете , как надо было поступить ?

Вячеслав Серкин

Ждать.

Игорь Морозов

Ждать когда нацики получат ядерное оружие , а базы НАТО подойдут ВПЛОТНУЮ К НАШИМ ГРАНИЦАМ . Не забывайте , что Варшавского договора уже не существует - мы одни на этом бренном мире . Выход один - пойти по пути Украины .

Сила Ветра

Твоё мнение никому не интересно

Наталья

Да,так и есть..Вы правы

Ирина Отставнова Кочнева

У вас мышление слабое

Вячеслав Серкин

У меня классное образование.))

Ирина Отставнова Кочнева

Не верю. Если бы это было так вы бы про сегодняшний день знали бы больше, и не задавали бы глупый вопрос

Геннадий Смоляков

В космос Царя заслать

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Наконец то доходит...

Вячеслав Серкин

Образование хорошее.

Es. Vik.

Славку на царство!)))

Та
Татьяна

зри в корень! думай!

Аламути

Спасибо за мнение

Жоржетта Иудична

Согласна

Сергей Н

🤝