Людмила ...🇷🇺

Главная чародейка умерла! Александра Яковлева))) очень жаль!!! Вы её помните?

Ответы
Виктор Шаламов

Конечно. Помним и ценим. Кроме чародейки она и в "Экипаже" (Митты) снималась, и в "Человеке с бульвара Капуцинов" Одно время она снималась под эстонской фамилией (забыл какой на "А", наверное по мужу в то время)

Людмила ...🇷🇺

Аясмяэ

Виктор Шаламов

Как то так.

Lora

Да, конечно помню. Прекрасная актриса! Очень жаль, она несколько лет боролась с тяжёлой болезнью.

Сергей К.

Я её в живую видел в начале 90х годов в фоей кинотеатра на презентации какого то кино

Тунгук *

Саша Яковлева это которая Асмяэ ей же лет 50 наверное но может быть чуть-чуть больше

Людмила ...🇷🇺

64 ей было

Тунгук *

Хотя у ней лишний вес и наверняка диабет

Юр
Юрий

Хотелось бы знать, кто про нас с вами напишет, когда мы покинем этот бренный мир?

Сергей Павлович

Помним. В кино красотка по жизни боец, политик и управленец. Светлая память.

Людмила ...🇷🇺

Да..

Константин Саратовцев

Да, жаль... Она еще и стюардесса была и женскую тему хорошо подняла в фильме.

Роман

Да, она актрисса из прошлой... светлой эпохи! Грустно, что уходят такие люди

Сергей Турдиев

конечно помню! влюблен был...... и в Самохину, и в Лису Алису......😄😄😄😄😄

Людмила ...🇷🇺

Были же времена! А сейчас А кого влюбиться?

Сергей Турдиев

😔😔.......

Александр Былков

я её не знал,и даже не слышал-может просто меня не интересуют эти вещи

Татьяна Лаврова

Жаль ее, такая красавица, даже не подумаешь, что она может умереть

Влад Паладин

Сначала однь её туфли и пройди её жизнь!!! А потом будешь судить...

Людмила ...🇷🇺

Ты чё??? Кого я сужу??? Куку?

Влад Паладин

Так а чём улыбка, после её смерти?!!!

Ирина

помним.красавица,умница.жаль её очень,долго боролась с болезнью

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно. Мне она больше понравилась в фильме РОССИЯ МОЛОДАЯ

Людмила ...🇷🇺

Да везде-красотка!

Александр Петрович Кудрявцев

точно и ТАЛАНТИЩЕ!

Михаил

да. хорошая актриса и фильм - новогодние настроение создавал...

Людмила ...🇷🇺

При чем всегда!

Елена Асвойнова-Травина

Конечно! О, Чародеи... кому Ирония судьбы, а мне - Чародеи!

Владимир Ляпин

Это та, которая очень любила раздеваться в кадре? Жаль.

Сергей Антипин

ага, это которую Олег Табаков имел всюду и по-разному

Сергей Антипин

по 1 каналу сплетни на весь свет

Сергей Антипин

сплетни. это когда кто-то распускает, а когда сама-уже не сплетни

Ян
Яна

С Прокловой путаете.

Людмила ...🇷🇺

Точно!!!

Сергей Антипин

вот, блин, всех не перечтёшь))

Си
Сибирячка

Альтернатива у всех одна,"чародейки" не исключение.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да...я уже читала(( чародеи моё самое любимое кино😭

Елена Разная

Я её обожала

Елена Разная

Очень жаль её

Сергей Подпорин

Да, жаль, она мне нравилась.