Горец

Вот вчера иду по мосткам мимо стройки многоэтажного дома, смотрю впереди разлёгся какой-то мужик. Думаю и так узкое место, а его развезло возле бетонного ограждения. Однако мужик не собирался валяться и быстро стал подниматься... Пригляделся я и ... всё стало понятно. Что же он там делал?

Ответы
Алина Ващенко

Да напишите уже что он там делал ,этот мужик.А то в голову лезет только что-то неприличное.Заинтриговали.

Горец

Ну скорее предосудительное.

Алина Ващенко

Так что же?

Горец

Но ведь это проще пареной репы

Алина Ващенко

Наверное,я тупая.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сделал подкоп просунул руки и вытащил оттуда заранее аккуратно сложенные металлические детали.

Горец

Понятно! Слямзили у кого-то. Ну тоже своего рода мелкая кража...

Олечка

ну прям очень интересно что же это он там делал, не томите уже.........рассказывайте

Олечка

подглядывал за кем-то

Горец

Скорее напряженно всматирвался...

Олечка

воры были что ли там на стройке

Горец

Так-так... уже рядом!

Олечка

короче это навешрное какой то типо прораб, смотрит не воруют ли свои , ну или может не выпивают ли там

Светлана Рехвальская

))) да уж! тут столько можно предположений выдвинуть, а окажется что-то простое

Горец

и в хозяйстве полезное

Светлана Рехвальская

неее... чужое брать--неправильно

Pro100. Shams

Я бы на твоем месте остановил бы, и спрашивал, если стало так интересно..

Горец

Я и так всё увидел и понял!

Pro100. Shams

Ну тогда, не все же экстрасенсы

Горец

Экстрасенсов вообще в природе не существует!

Белоусов Евгений

Наверное строители в войнушки решили поиграть вот он и залег в засаде.

Горец

Исключено

Ирина Ящинок

или упал или строитель работы выполнял(канализация или т.п.)

Горец

Не упал, а приник. то что строитель это несомненно, но после окончания смены...

Ирина Ящинок

Аааааа))))не подумала...женщина,что с меня взять))))

Татьяна Пилявская

Неужто рубероид скомуниздил, да прятал в укромном месте?

Татьяна Пилявская

Насыщенная у вас жизнь.

Горец

Если Вы знали до какой степени...

Татьяна Пилявская

И до какой же?

Горец

Это печальный разговор.

Татьяна Пилявская

Тогда не буду ворошить ваши грустные воспоминания.

Владимир Гончаров

бетонное ограждение,мостки,что же там возьмешь?

Горец

Всё уже давно замощено

Владимир Гончаров

тогда так и пиши по дороге,а у забора...

Горец

Так мостки то рядом с забором! Вы что разве не видели как их размещают рядом с забором?

Владимир Гончаров

видел,будем о стройках или...

Горец

Или Вы такой честный и првильный были...

Сергей Богатов

Наверное что-то уронил под мостки и доставал.

Горец

Ну одно слово из Вашего ответа соответствует действительности.

Олеся Лисова

Выуживал ключи, которые упали под мостки...

Горец

Нет

Олеся Лисова

Что-нибудь прятал... Что-нибудь воровал... Может, его чем-нибудь сверху пришибло, вот он без сознания лежал? Может, это был строитель, он что-нибудь проверял?

Горец

По всей видимости он сам там работает... А из названных Вами вариантов верный второй.

Олеся Лисова

О. Попала со второго раза. Спасибо за ситуацию успеха! )))

Нина Чикагская

Разбил бутылку водки и пытался слизнуть

Горец

Определенно в Ваших ответах просматривается какая-то мелочность. Вы ещё напишите: крошки у голубей отбирал!

Нина Чикагская

Ну так что же он делал-то?

Горец

Это верно он "делал"...

Горец

Ну как бы это поизящнее... одну "операцию"...

Игорь Смирнов

под забором из подкопа тырил материалы

Горец

Вот чувствуется наш человек!

Елена Козлова

ну не тамите .. расскажите дальше!!! 😉

Елена Козлова

ну вы ж его встретили...это вообще то отвлекающий момент.. от блондинки ... что бы не зацикливались! 😄

Горец

А ...это хорошо или нет?

Елена Козлова

быть блондинкой? или зацикливаться?

Горец

Ой! Соскучились Вы уже со мной!

Елена Козлова

надо интриги побольше!!!

Кэ
Кэт

проводил следственный эксперимент

Горец

Хм. Обычно наоборот!

Кэ
Кэт

подсказку поняла) совершал преступление. хм но какое? а он лежал неподвижно? и лицом вверх или вниз?

Горец

Лежал на животе лицом к основанию ограждения

Кэ
Кэт

между землей и забором щель и он видать что-то со стройки решил стащить))

Горец

Наконец -то!

Medina Kulubekova

незнаю может искал чего то или упал

Горец

Одно из двух

Medina Kulubekova

упал

Ирина Стам

Ну раз вам понятно ..... Поделитесь))))

Наталья Войтенко

ААААААААА ну да, я далека от этого

Горец

Н-е бы-ва-ет!

Наталья Войтенко

бывает, бывает. Я чужого не беру, а своего не даю:-)))))))))))))))

Горец

Так, а у Вас могут и не спросить, а просто взять!

Наталья Войтенко

было бы что брать

Горец

А-а Вы положьте, что-нибудь!

Ольга

Просто споткнулся, упал, встал...)

Горец

Нет

Ольга

Тырил что то

Горец

Вот! Видите? Ведь можете если захотите!

Ольга

😄

Ольга Праздничных

Отдыхал, а Вы потревожили его.

Горец

нет