Галина Галчонок

Контракт закончен , по домам и пока взбесившаяся русня пускала искандеры по 6 мил. дол.по гражданским , ВСУ под Бухмутом уничтожала военные цели .обьекты, говноармию рф , Кацапеты вы идиоты , а поэтому готовьтесь к очередной мобилизации

Ответы
Гр
Грег

Никто в мире не верит Украинской пропаганде потому что у вас Бандера герой этого достаточно что бы понять что есть Украина сегодня . Бандера это наймит Гитлера а вы его почитаете так кто вы догадайтесь сами

Геннадий Попов

Видать такую хрень пыталась выложить, что даже автор постеснялся и её удалил. а ты подожди скоро нацики всех мужиков выгребут и тебя подметут в ВСУ. Будешь ВСУчкой, это тебе как раз подходит

Константин Купчин

пишите пишите))) перед отсутствием электричества не напишешься)) ...воды и тд...- как новый встретили? не в землянках ещё?...или вы из европппы - жопы ...строчите)))

Натали Малышка

.......то, что сейчас происходит я кацапчукам предсказывала еще два года назад, но......невероятное упрямство не позволяет им логически думать....

Галина Галчонок

это не упрямство это стаднобаранья тупость...🤷‍♀️

Натали Малышка

Можно и так, суть не меняется....
ДО войны россиянин имел три основных качества : вор, пьяница, бездельник. Но сейчас открыто добавилось четвертое качество - ТУПОЙ !

Александр Жданов

когда же ты успокоишься. Учти чрезмерное выделение желчи опасно для здоровья!

Владимир Кержаков

Удалось телефон зарядить? Не жалко заряд тратить на такую ругань?

Андрей Каширин

Мне просто насчёт переобувки интересно.. Есть такая наука биология которая изучает как виды и особи ВЫЖИВАЮТ... В принципе исход неизвестен(пророков нет) и в любом случае кто то переобуется.. Или они или мы(жить то охота)... Ну а в идейных коперников я не особо верю

Владимир Кержаков

Я другое имею ввиду. Менталитет народа, который виден в результате тесного общения. В основе украинского менталитета лежит беспринципность, только это имел ввиду. Вопрос выживаемости народа как биологического вида, на мой взгляд, в данной ситуации не стоит. Ситуация не естественная, а манипулируемая из США

Андрей Каширин

Но тут не все ж

Владимир Кержаков

Конечно это не лекция

Звездочет Дальнобой Торонто

какая мобилизация пусть готовятся к очередной могилизации

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что тут сказать....пидооркам всё одно смерть....😒

Нептун

😆 беснуешься глиста, значит всё правильно делают

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

им уже студентки труселя шьют

Сергій

А надо пакеты шить

Сергій

Зато потребность большая

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Прорастать могут и в труселях.

Сергій

А пакеты шить проще)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Може, тодi пакетики?

Сергій

Може)

Татьяна Писаревская

Ну меня наверное не призовут

Abstrakt User

Какая же ты убогая и тупая.

Алексей Б.

не настоебало?

Андрей Лапин

пока