Парцифаль Из Монтсальвата

Есть здесь желающие построить родовое поместье? Кому гектар земли?

Ответы
Валентина Рязанова

Как уговаривала дочь взять участок , построить дом , хватило бы и четверти гектара , но......🤷‍♀️👵😥

Юр
Юрий

Да, много желающих нашлось взять себе такой гектар. Интересно, они до сих пор хороводы там водят?

Парцифаль Из Монтсальвата

Нет я предлагаю вскладчину взять землю под Калининградом или под Тулой. Точнее вы свой гектар вообще получите бесплатно. Но будете помогать мне осваивать территорию

Юр
Юрий

Помню, несколько лет назад сняли фильм про тех, кто уже взяли себе эти гектары. Как правило, им давали самые ненужные и бросовые земли, а они там строили себе домики. Но это всегда далеко от школ, больниц, магазинов. То есть без хороших дорог, электричества и прочих благ цивилизации они там долго не проживут.

Парцифаль Из Монтсальвата

Я бы взял землю где есть электричество и асфальт

Юр
Юрий

Ага, ты бы взял. А ещё миллион евро в банке взял. Но кто ж тебе его даст?

Парцифаль Из Монтсальвата

https://www.avito.ru/kaliningradskaya_oblast/zemelnye_uchastki?cd=1&map=eyJzZWFyY2hBcmVhIjp7ImxhdEJvdHRvbSI6NTQuNTUxNzA2NzkwMjUyMzc1LCJsYXRUb3AiOjU0LjU2NzM4NDE3ODY3NDM1LCJsb25MZWZ0IjoyMC4yOTc5NDI0ODI5NjE4MjIsImxvblJpZ2h0IjoyMC4zNDU1Nzg1MTUwNjYzM319

Юр
Юрий

Если бабло есть, то купить можно где угодно. Но если что-то дают бесплатно, то либо эта земля уже так загажена, что на ней жить невозможно, либо ещё какая-то подстава тебя ждёт. Например, рядом с атомной станцией очень много свободных участков могут даром отдавать. С водой и электричеством. Возьмёшь?

Парцифаль Из Монтсальвата

Я предлагаю часть земельного владения которое куплю для себя за помощь в освоении

Константин Бунаков

Родовое поместье? Только если обосновать новый род, а то мои родственники растащат всё себе 😊

Парцифаль Из Монтсальвата

Я хочу купить в России несколько гектар земли. Построить десяток деревянных домиков и каменную жилую башню - замок. Поддержали бы такой план?

Константин Бунаков

Звучит великолепно, только бы местечко потеплее, Сочи или Крым, уже решили где?

Парцифаль Из Монтсальвата

Еще не решил. Я сам из Уфы и на Урале для меня холодновато и далековато. До Крыма из Германии тоже сложно добираться . Думаю о Калининградской области или Тульской

Константин Бунаков

Тула прекрасное место, но всё же... Думаю надо провести немаленькое исследование "Где именно, покупать гектар, для родового поместья?"

Гульнара Аманбаева

Желающих думаю много,были бы возможности

Валерий Ким

Так никаких земель не напасёшься...))

Валерий

где географически земля находится?

Валерий

...далековато)

Парцифаль Из Монтсальвата

Зато климат лучше сибирского

Валерий

Кто это так решил?)

Парцифаль Из Монтсальвата

Ну в Сибири я не бывал. А в Калининграде да. Как можно жить в морозилке "Сибирь"?

Валерий

...ну каждому своё)

Пани Малгожата

Гектар для поместья, это очень мало

Ольга Просто ******

Сосвоим не знаю что делать..

Ирина

бесплатно отдаете али как?)

Ми
Михаил

Дальневосточный что ли?)

Парцифаль Из Монтсальвата

Нет я предлагаю вскладчину взять землю под Калининградом или под Тулой. Точнее вы свой гектар вообще получите бесплатно

Александр Шебалин .

Спасибо,но уже взяли.

Галина Дьячина

на Дальнем Востоке...

Парцифаль Из Монтсальвата

Под Тулой. Или Калининградом

Галина Дьячина

я читала..а на Урале есть😂

Парцифаль Из Монтсальвата

Холодновато там на мой взгляд . Я родом из Уфы

Галина Дьячина

да..Подмосковье.Тула знаю..там хорошо..но мне туда не надо..муж оттуда

Ирина Подтергера

Давай мне бесплатно

Анна ***

На дальнем востоке?

Парцифаль Из Монтсальвата

На западе России

Анна ***

Лет 10 назад я б рванула ), сейчас уже у себя купили

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Се южном Севере?)))

Виктор Дубилей

Мне бы лям баксов

Кицунэ

В Монтсальваге?)

Парцифаль Из Монтсальвата

Монтсальват...

Кицунэ

Тоже хорошо)

Алиса Ивановна

Надо подумать)))

Роман

были бы деньги\

Роберт

На севере ? ))))))

Парцифаль Из Монтсальвата

Под Тулой, или под Калининградом

Роберт

Еще бы денег , да дорог и газ в придачу !

Парцифаль Из Монтсальвата

Газ вряд ли. Электричество будет

Роберт

Да не , я шучу . Староват уже . Да и не в этой стране такое замышлять .