Андрей Каширин

Счас здесь больше политиков или главнокомандующих?

–1
Ответы
Федор

Главнокомандующих-вряд ли, а вот политиков-а почему нет? "Политика-это концентрированная экономика"-есть такое определение, а экономика касается каждого из нас...

Vladimir Afanasiev

Президент моей лестничной площадки считает себя политиком. Хотя сам он - сантехник.

Андрей Каширин

Позвонит

Vladimir Afanasiev

Надежда умирает последней. Я надеюсь.

Андрей Каширин

Не надейся.. Восприйми как это его жизнь.. Детей надо уметь отпускать

Vladimir Afanasiev

Андрей, мой Андрей слишком молод. Ему всего 31, а он ещё даже не женат.

Андрей Каширин

Будет

Andrey And

...прост ...давайте ..как будто на лавке сидим перекуриваем...передавая пивасика....

Майя Бирюкова

Да это... куй их знает кто такие. На днях поступает мне звонок из Сов. команд

Андрей Каширин

Отель?

Андрей Каширин

Откель?

Майя Бирюкова

Совкомбанка( это я потом узнала откуда) Я нажимаю 'ответить", идут мелодичный звуки и женский голос говорит:'... пьешь его и потом всю ночь бегаешь". И.. все пропало. Я перезваниваю и мне сообщают:"Вы позвонили в Совкомбанк'. Так вот, на всякий случай, сообщаю :"Лично я не ссу ни одной минуты. Но... нужно же точно видеть ху-из-ху. '

Андрей Каширин

Зачем перезванивать?

Майя Бирюкова

Мне было интересно кто так шутит.

Андрей Каширин

Ааа

Майя Бирюкова

Да это... куй их знает кто такие. На днях поступает мне звонок из Сов. команд

Андрей Каширин

Отель?

Майя Бирюкова

Трубочку нажимаю и слышу музыку и женский голос говорит:"... пьешь его и потом бегаешь всю ночь. " После этого всё пропало. Перезваниваю на входящий, робот говорит:'Вы позвонили в Совком банк". Так это... Я НЕ ССУ.

Светлана Спицына

Тема короны сама собой отвалилась и наверное да, фсе стали политологами)

Владимир Луценко

Умничка девочка!

Светлана Спицына

Вовчик Приветик)

Владимир Луценко

Приветик милая! Как ся будешь?

Светлана Спицына

У мене все добре)

Владимир Луценко

Як же це гарно заучить.

Светлана Спицына

Премудрости в том нет)

Надежда Скобелева

Да заманали уже, однако и то же везде, нормально пообщаться не можешь.

Андрей Каширин

Это да

Александр Рузметов

Всех хватает до следующих грандиозных событий другого характера

Ах
Ахинея

ну я топограф, замучилась уже карту захвата мира перерисовывать

Андрей Каширин

Раскраски распечатай

Ах
Ахинея

ну я в контурных картах и рисую

Андрей Каширин

Скок фломастеров?

Ах
Ахинея

восемнадцатицветные, люблю когда яркенько

Андрей Каширин

Это на 18 стран?

Ах
Ахинея

не, я ж одна весь мир захватывать собралась.. санитарам донормила подсыпала, так что долго спать будут.. просто люблю когда яркенько

Андрей Каширин

Ааа

Поля

Неравнодушных к происходящим событиям, ибо они касаются всех.

Андрей

Да все знают что делать и пишут что есть люди а есть русские.😆

Лейла Батыршаевна

Сайт переполнен и теми,и другими..Нормальных людей всё меньше

Андрей Каширин

Зп 40000 тенге 2 года назад это норм?

Лейла Батыршаевна

Это зависит от специальности. Минималка,вроде,такой была.42500 т

Андрей Каширин

Ааа... Понятно...

Лейла Батыршаевна

Техперсонал наш получал около 50-ти тысяч. Меньше уже некуда

Андрей Каширин

Панятна

Просто Осень

Сейчас появилось модное словосочетание- диванный эксперт.)

Андрей Каширин

Давно уж

Акакий Акакиевич

вылезла политота. Военных экспертов пока не наблюдал )

Андрей Каширин

Джавелины обсуждают

Акакий Акакиевич

Ну, значит, мне не попадались просто)

Алексей.

Очевидцев и свидетелей ! Все видели а показать нечего..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тербатов. Вот куда вирусологи подевались, странно?! 🤭

Елена

Аналитиков и политологов. Вирусологи закончились).

Люд- Мила

узнать бы одного самого главного командующего

Андрей Каширин

Тута?

Люд- Мила

там

Андрей Каширин

Аа.. Эт да

Ильназ Ахтямов

блин. они все такие завешались, и умираютьььь

Лекса

Все меняется...раньше было много вирусологов.