Русо Туристо Облик Аморале

Писатели пишут книги, разные персонажи имеют разные психотипы и высказывают разные мысли и идеи. Мне стремно, когда людишки выдёргивают цитаты из сказанного любым персонажем и выдают это за мнение писателя. Почему вы такие ту..е?😥😊

Ответы
Tatyana Starkova

Ну на то они и есть любимые персонажи, значит твоё мнение совпадает с мнением того персонажа, просто кто то может это красиво сказать а кто то нет. Я не буду высказываться цитатами Достоевского если я его не понимаю !!

Русо Туристо Облик Аморале

Надо всегда говорить своими словесами😀😂

Вера Ветошкина

А вы всегда говорите и пишите что думаете сами? Вся наша жизнь составляет, из воспоминаний, из сказаных кем-то слов и написаных кем-то. Мы с детства учимся, кем-то написаных букв, стихов и т. д...

Русо Туристо Облик Аморале

Я так то про цитаты, если что...

Первая Леди

Уже только то что Вы называете женщин "бабами" говорит о Вашем уровне интеллекта. ) И какой тогда смысл давать ответ на Ваш вопрос? Ведь это сродни метанию бисера перед свиньей.

Русо Туристо Облик Аморале

Женщины отдельная тема, они так не делают. Я их уважаю. Я именно про баб бестолковых писал, не про женщин. А ты глупая баба, не поняла это😁

Первая Леди

Вы правы) я действительно глупая баба, посчитав Вас взрослым мужчиной..)) Однако я грубо ошиблась, Вы типичный обидчивый мальчик. Извините, пожалуйста, меня за мою глупость...)

Ангел Ангел

Так это и есть мнение писателя , он же создает персонажи, он же пишет книги, это его мысли выданные через персонажей

Русо Туристо Облик Аморале

Там есть положительные и отрицательные персонажи. За всех пишет один писатель. Частенько пьяный укуренный😀😂

Наталья Колесникова

почему сразу тупые? Если фраза к месту сказана и не все писатели плохо пишут

Гульджан Максутова

Первый очередь это ты ту... Если ты выдаеш себя за Довкуна Маклауда

Русо Туристо Облик Аморале

Я не буду с вами спорить, Гульджан ханум😀

Гульджан Максутова

И не надо потому что я права!

Русо Туристо Облик Аморале

С дамами не спорю😀

Гульджан Максутова

Первый очередь это ты ту... Если ты выдаеш себя за Довкуна Маклауда

Александра Солоненко

Неправильный это подход, считать всех глупее себя.

Инга

но зто,так же,говорит о том,что они читают...

Русо Туристо Облик Аморале

У мисателя десятки пкрсонажей с разными кпчествами и разными характерами и у них противоречивые у в ех высказывания. Я с бабами не спорю, с вами тоже, ибо если она тп ей ничего не объяснить😂👋

Инга

так и люди все разные...может,в каком то,персонаже,они видят себя...потому и импонируют ему...или просто,нравится такой типаж... (можно без комментариев)

Русо Туристо Облик Аморале

Все коментарии в основном вопросе

Инга

)

Елена Бурыкина

какие есть.. или такими нас сделала школа...

Юлия Дзицкая

Не повезло вам с людишками, Человечище...

Русо Туристо Облик Аморале

Я ни к чему не стремлюсь и у меня есть с кем беседовать😜 Я равнодушный реалист, имеющий некоторые привязанности

Юлия Дзицкая

Удачи вам, равнодушный реалист!

Русо Туристо Облик Аморале

Будет скучно, заходи в мои вопросы, ты нормальная по моему мнению☕👋

Юлия Дзицкая

Спасибо, с тобой интересно.

Русо Туристо Облик Аморале

Не стесняйся😜

Га
Галина

Люди хотят казаться лучше...умнее

Наталья Панова

Не отличают героя от автора

Ольга Сусерова

А ,что хорошего Вы изрекли?

Русо Туристо Облик Аморале

Я обязан? Не отвалить ли вам от меня старуха?😀

Ле
Лес

Э то ни мы, это жизнь такая.

Olga Ol

Своих мозгов не хватает...

Русо Туристо Облик Аморале

Это не детство. В детстве прогресс развития идёт так стремителльно, что наблюдая диву даюсь😀

Olga Ol

Дети развиваются стремительно ...

Русо Туристо Облик Аморале

По этому, прикол про впадение в детство, глупый прикол. Это деградация. А дети реально супер, пока не достигли протуберантного возраста

Olga Ol

Дети вообще прелесть, пока их взрослые не начнут портить...

Одинокая Сволочь

тупые!