Евгений Бригг-Снежин

Добро нужно причинять неожиданно. Чтобы враги увернуться не успели! - а слабость не каприз ..?

Ответы
@ Лина @

Ага, сделал добро и беги, чтобы ответить не смогли))))

Евгений Бригг-Снежин

"если Бог знает всё заранее...то знает ли Он про каждого человека, какой выбор он сделает, спасётся он или нет?
И если дА, тогда зачЕм Он стучится к людям и зачем верующим молиться о тех, кто не ищет спасения?