Roman Borisov

Чем паршивее на душе, тем короче юбка и выше каблук. Так что если вы увидите женщину в кроссовках и джинсах, знайте: она счастлива!

Ответы
Ольга Калинина

Я не согласна: молоденькие девчушки просто жизни радуются! Придёт время,не до каблуков будет...))))

Елена Воробьева

не согласна. Я всегда на высоких каблуках в не зависимости от настроения и жизненных передряг

Лариса Виноградова

ей просто одеть нечего и вообще красовки и джинцы повседневная одежда ноги не отвалятся

Л*
Люда ***

чем выше каблук,тем спутник выше,и есть за кого удержаться на высоком каблуке

Валерий Токарев

Значит мы живём в счастливой стране,особенно в холодное время года?

Елена Брощенко

Возможно ты прав, но может быть она просто ни во что уже не верит

Лариса Рудакова

ДЕВУШКИ КАК ХОРОШО ЧТО ВЫ ОДЕВАЕТЕСЬ ПО СОСТОЯНИЮ СВОЕЙ ДУШИ.

Елена Соболь

и осчастливте уже эту девушку в короткой юбке и на каблуках

Татьяна Кувалдина

Ну не надо, у меня одёжа вся к случаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Копытова

буду знать) сама так хожу(в кроссовках и джинсах)

Анна Игнатова

а мне ее будет жаль,в кросовках то удобней)

Св
Светлана

вот говорю же, счастлива на все сто!!!! 😄

Карлыгаш Есенаманова

chastliva??? v chem naborot ona zaniala mesto mughchini ya schitaiu

Алла Бизяева

И в кирзовых сапогах еще счастливее.

Елена Калегина

Значит летом я всегда счастливая.

Татьяна Курбесова

если бы было все так однозначно...

Максим _Ракеш_ Маликов

или просто у нее ноги больные...

Крутелев Владимир

Знайте это переодетый МУЖИК? 😎

Perry C: `

я всегда значит счастлива?о.о

Анна Буркова

это вопрос или утверждение?