Sudo Sh

Знаете упаковочная пленка с пузыриками ? Любите их щелкать? Нет, я серьезно

Ответы
Юлия Карчевская

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА ФАБЕРЛИК❤ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!
Вся работа ведется в социальных сетях, свободный график. Доход высокий. Все официально. Занятость от 2 часов в день + полная поддержка с моей стороны и бесплатное обучение со стороны компании.

Подходит для молодых мам, домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ.

МНЕ ВАЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ВАС ДИРЕКТОРА ЗА 4 МЕСЯЦА! Хотите узнать как? Стучите в скайп tonavi1986

Sudo Sh

Шо-то я плохо не понял ответ. Туповат с детства. Можете изьясняться в долларах/месяц ?

Юлия Карчевская

Все зависит от того, как вы будете работать и сколько уделять этому времени. Статус директор - 1000$

Sudo Sh

Шооо? За штуку баксов в месяц? ))) Хорошая шутка, но я налогов больше плачу, чем вы предлагаете за директора

Геннадий Быков

Сидит в болоте бегемот, пускает газы, и лапкой их давит, восхщенно глядя, как пузырьки преврашаются в миллион мелких брызг!
Мимо него пробегают крокодилы и предлагают:
Погнали на соседнее болото, жаб давить!
- Щаз все брошу, и пойду хреней заниматься!

Алла Духина

Нет щёлкать не люблю, у меня с нервами всё в порядке, а вот пакетики из такой плёнки постоянно употребляю для хранения мелкой аппаратуры (фотоаппарат, мобильник, плеер) и косметики.

Алемжан

В фильме "Урга-край любви" бабка щелкала здоровенное полотно такой "страсти".Помните как 15 -20 лет назад все женщины с визгом вспоминали этот эпизод.А сейчас уже не так балдеют

Дмитрий Табунов

Да. Втихушку щёлкал их на ванной занавеске в гостях у тёти. И меня умилил эпизод, когда в фильме "Урга" старушка-монголка стала щёлкать такие пузырьки у упаковки телевизора.

Елена Шабанова

Это действительно серьезно. Потому что щелкать её советуют для восстановления душевного равновесия. Правда не пробовала, а поэтому не могу сказать так это или нет.

Евгения Костерина

очень-очень, и когда что-то распаковывают - я тут как тут... отдайте мне Вашу банку с моим вареньем... захомячиваю куски, а потом достаю в минуты стресса... и вот....

Мария

раньше любила,сейчас даже если что то привозят в такой пленке я её просто оставляю на тот случай а вдруг мне что то надо будет упаковать,но уже не лопаю

Маришка Офигенчик

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Анатолий Изотов

Я охранником работал и эти пузырики хлопал что бы в носу не ковырять от скуки. Так весь персонал сожрать мечтал меня опасливо глядя на пистоле.

Виктор Брянцев

ОБОЖАЮ!!!! особенно когда такая плёнка у тебя одного, а все остальные стоят и смотрят на тебя. как на ненормального))))) завидуют, наверное))))0

Deribas

Это же это - как его.... Где-то в интернетах есть мотиватор - огромный рулон пленки с пупырышками - и подпись что-то вроде "Вечный Релаксатор"

Олег Авербух

Я читал в приколах:"Нашли на складе рулон упаковочной пленки с пузырьками... П..ец работе!"

Deribas

))))) Ну... Или так))))

Татьяна Паёл

Отличный релакс развивающий моторику рук и избавляющий от мусора, прощелкав все пузырьки , уж точно выбросишь кусок пленки в корзину 👿

Татьяна Паёл

Отличный релакс развивающий моторику рук и избавляющий от мусора, прощелкав все пузырьки , уж точно выбросишь кусок пленки в корзину 👿

Ал. Мар.

О ДА! надо наладить их выпуск и выдавать людям например в очередях поликлиники - и пациенты станут спокойнее, а какое зрелище со стороны..

Olga

Недавно что-то купила (уже не помню что), вскрываю упаковку, а там уже все полопано!!!! Видать у кого-то проблемы с нервами похлеще моих)))))

Sudo Sh

😄

Людмила Тявина

еще как!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

)))А то, только из - за пленки этой и покупаю крупногабаритный товар)))(шучу), но доля правды есть - люблю пощелкать пузыриками при случае.

Буратино П

Раньше когда в СССР она была редкость очень любил лопать, теперь когда ее валом и все бытовые приборы обернуты в нее, интерес пропал.

Надежда Шведун

Да, это очень успокаивает нервы, вы наверное щелкаете,с удовольствием представляя,что так же легко справитесь со своими проблемами

Валентина Билык

Когда случайно в руки попадет, то Да! Можно даже на скорость посоревноваться:)Но не настолько люблю, чтобы ее искать специально.