Klara Vinetskaya

тролли..они ТАКИЕ: БЕЗликие,БезымянныеБезфамильные((иначе-ЗАЧЕМ?😉 😲 😵

Ответы
Vytautas Valaitis

Троллинг это их самовыражение и радость

Klara Vinetskaya

+бизнес(((

Vytautas Valaitis

Когда ещё и платят.

Klara Vinetskaya

100%%%%(((админы просто в восторге от них!

Vytautas Valaitis

Их интеллекта и способностей похоже на большее не хватает, да и писать не мешки ворочить.

Klara Vinetskaya

часто думаю,что это дети..подростки...возможно ..обрекшие себя на одиночество..пошляки...есть :женщин н е н а в и д я щ и е (((😲 😵

Vytautas Valaitis

И такие тоже, там и девушек много больше чем мужчин.

Klara Vinetskaya

соглас😲 на:%%% не считала,....есть ,совершенно себя забывшие и потерявшиеся(((

Галина Локтева

А Вас троллили?

Галина Локтева

А вот это верно.Но если говорить только по смыслу,то придётся много молчать.

Klara Vinetskaya

почемуже? Я общительный человек и рада приятному адекватному общению....

Галина Локтева

Так мы про троллей-разве они адекватны?

Klara Vinetskaya

они строем идут в ЧС

Галина Локтева

Аааа)))

Ол
Олег

...забаненые

Klara Vinetskaya

приходится

Сергей Малоок

Да злые они

Klara Vinetskaya

ОЧЕНЬ!+тупые,пошлые...похамить "инкогнито"...фуууууууууууу