Надежда

А вот вы, например,можете по ответам и вопросам почувствовать человека или хотя бы узнать его характер?

Ответы
То
Томейка)

Наверное, да. Порою глупость прет, порою ум. Порою-милая простота, порою высокомерие. Порою злоба, а попоб доброта... Как прекрасен этот мир - посмотри☝️😁

Антонио Гареев

Как сказал один мудрец:"- Заговори со мной и я тебя увижу...", а потому определить на сколько умен человек я думаю вполне возможно.

I.𝕂öt

может быть отчаcти, cмотря какие ответы и вопроcы, а то бывают короткие очень и разбирать то нечего)

Чанга Чунга Чунгович

Ответы и вопросы зачастую выдают характер человека больше, чем было бы видно при встрече с ним.

Са
Самсон

Теоретически можно... Если будешь внимательно наблюдать за его мыслями и логикой объяснений...

Кы
Кысь

Я и по длительному общению не всегда могу обучаться за то что понимаю характер человека 😅

❤️Мышка С Марса❤️

не получится. Но бывает такое, то от человека вылезает, когда сам все выложит про себя

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет конечно! Я например разный бываю. Я иногда злой, а чаще юморной и хороший!

Надежда

желаю оставаться только юморным и хорошим))😉

Марго Беккер

неа а наах не надо одни дэбилы тут предсказуемые как *..валенок*

Валерий Миронов

Ничего себе "хотя бы", на такие распознания порой уходят годы!

Семён

Можно, но не совсем ... я не идеален и могу тоже ошибаться ... )))

Макс Холодный

Почувствовать могу, но доверять этому чуйству я бы не стал:)

вс
виктор соловьев

Можно.но это не один вопрос надо спросить с уточнениями)))

Надежда

👍

Надежда

а давайте меня спросите с уточнением ))😉

Сигизмунд.

Нет. Только позицию по некоторым вопросам. Не более того.

Эд
Эдуард

В общем,да. Чувствую,есть ли контакт или он отсутствует.

Лёля

Характер навряд ли. а почувствовать настроение можно.

Любомир

характер можно узнать только по делам а не болтовне🤔

Владимир Асиновский

можно Но где гарантия что человек здесь откровенен ?

Таджичка В Тюбетейке ))

Если тет а тет пообщаюсь то сразу ставлю диагноз!!!

Sebastian Pereira

Мне часто пишут что чувствуют меня и характер