Оксана Алферова

Срочно требуется тёплая, уютная грудь.. без интима. Только погреться)) Не мёрзнете?)

Ответы
Виталий Мирошник

— Василий Иванович, а как правильно пишется — "ГруДь" или "ГруТь"?
— Да не парься, Петька. Пиши по-нашему, рабоче-крестьянски, "сиськи".
— Товарищ Чапаеев, это что же получается — я революцию СИСЬКАМИ защищал?! 😲

Вячеслав Серкин

Вы знаете как древние люди грелись? Ведь в пещере нельзя было у костра греться, угоришь. Поэтому снаружи нагревали камни и заносили их в пещеру. Детям вообще массаж делали нагретыми камнями.

Прохор Молчанский

Ну, такой пенсионер попробует, если не идиот. Оксана, у тебя, желающих на секс нет, да ты их не хочешь. вибратор наверное хороший. Рекламируй, женщины страдают.

Игорь Качесов

У меня есть приручённый голубок, так он прилетает ко мне, и когда я его глажу, он головку к моему сердцу прикладывает!🤷‍♂️

Оксана Алферова

Птаха божья. Ласковая

Игорь Качесов

Дух святой!☝️😉

Руслан Котопёс

Не уверен насчёт уюта... Возможно будет очередь.... Возможна техническая неисправность... Но мы следим за ситуацией....

Леонид 獅子急 Шестаков

чё уж только грудь, а живот и задница, и ноги-руки... греться, так уж греться... конечно, не доводя сугрев до интима...

Сысо Александр

Благодарю тебя, Создатель, Что сшит не юбочно, а брючно, Что многих дам я был приятель, Но выходил благополучно.

Евгений Бригг-Снежин

Лёгкой руки штрих...
Лёгкой руки штрих —
И похожа на хокку
Изящная мысль.
© Светлана Сазонова-Лань

Дмитрий Вахтин

Не давно смотрел ролики про трансов !! ? Я бы себе таке сиси не хотел . да они наверное по 3 кило !

Старый Волчара

Я думаю вам больше подойдет элетропростынь))
дешевле и спокойней и безопасней)

Оксана Алферова

Безопасней для окружающих?) Дешевле? Ой, не знаю))

Старый Волчара

дешевле не только деньгамии измеряется, хотя на достаточно продолжительном периоде времени все равно в деньги выльется))) Медицина нынче плохая и дорогая))))

Владимир Дружин

Заходи. На большее не способен( щютка)

Оксана Алферова

Не нравится мне это

Владимир Дружин

Это бандитизм спрашки было совершенно другое

Коля

Но грудь никогда не бывает теплой.Греться так об живот,ну на крайняк об попу.

Коля

Мне 70..Я уже столько на такое насмотрелся,что теперь привлекает только совершенство,но увы это крайняя редкость.

Оксана Алферова

Перестань кокетничать. Ты, будучи, в зрелом возрасте, пришёл к выводу, что совершенства не существует (ну, кроме меня. Ну, и тебя. Немножко)?

Коля

А чего это я немножко! Да я и есть совершенство подтвержденное временем! Ты на фото посмотри и сразу все увидишь!

Оксана Алферова

Нимагу. Экран фонит, искрится и переливается. От красоты. Не иначе

Коля

Ну ты уж как то там осторожнее...Я вот увлекся и забыл,что моя неземная красота может так влиять на людей.

Владимир Ляпин

Не, я под утро от её жопы греюсь. Притяну к себе... Она по утрам аж горячая...

Юрий (Челябинск)

На груди моей могучей три волосины сбились в кучу, в общем без меха грудь

Альберт Буюклян

Мне тоже требуется, женская, не только погреться, как антистресс🤣🤣🤣

Виталий Мирошник

Гм... Интересно, откуда взялось выражение "Пригреть змею на груди"? 🤔

Оксана Алферова

Басни Эзопа. Крестьянин поднял с земли замерзшую змею и отогрел ее, сунув в подкладку между телом и накидка. Та, оттаяв и отгревшись, укусила спасителя

Виталий Мирошник

Во-о-от. И я об этом. Если без интима, то зачем тебе тëплая грудь? Чтобы, как у Эзопа, пригреться? 🧐🤣

Оксана Алферова

За-ши-бись. А если я замёрзла в лёд?

Виталий Мирошник

Тогда — печка или трубы центрального отопления. А лучше всего баня. Ну, интим тоже не повредит... 🥴😇

Оксана Алферова

Очень актуально. С учётом отсутствия центрального отопления в Израиле, как такового, сезон дождей - то ещё удовольствие

Виталий Мирошник

Тогда да, лучший рецепт — грелка во весь рост, и чтоб не сопротивлялась... 😉😁

Павел Захаров

могу свою одолжить, моя груди скучает по тому. что кто-то на ней спит

Оксана Алферова

Мне погреться, а не поспать. Но за внимание благодарю)

Павел Захаров

можете и погреться) у меня тёплая грудь, даже очень)))

Di
Dick_Pic

волосатая сойдет или брить придеццо?) со мной жарко. я не про интим.

Оксана Алферова

Подь сюда. Нужно проверить

Di
Dick_Pic

бить будете?)

Оксана Алферова

Возможно, ногами)

Di
Dick_Pic

я, хоть и лыс, но не отец русской демократии) и денех на стулья в ресторанах не спускал)

Миша

Есть широкая теплая грудь, экологически устойчивая к загрязнению

Миша

Рысь не была пристрелена, о на попала в капкан

Оксана Алферова

Теперь рожи корчит

Миша

Об чём речь то, смешно право

Оксана Алферова

Рысь, говорю, не без чувства юмора попалась

Миша

Да она же зимой за мышами , зайца бегала и вот

Татев

Два теплых дня, отогрелась) но теплая грудь это да, желательно)

Оксана Алферова

Не так. Родная. Плечо..запах. Родная родинка. Своя-своя))

Татев

Каждый привносит свои смыслы)

Оксана Алферова

Конечно)