Евгений К

Вышел с поликлиники. Иду домой. Все встречные прохожие мне улыбаются.Я им в ответ улыбаюсь. Я счастлив…......хоть бы одна,сволочь сказала,что я бахилах. Часто из поликлиники в бахилах выходите?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Бывает. Давно, дочь маленькая была, ходили сдать кровь из пальчика, она на меня за это обиделась, идём домой, прошли уже приличное расстояние и она не поворачивая головы , ехидненько так спрашивает: " А ты в бахилах до самого дома идти будешь? " Ведь знала и промолчала, мартышка обидчивая.

Евгений К

Плюс в этом . Обувь чистая

Кsюnя (Оксана)

Да они по асфальту почти стерлись к тому времени😁

Евгений К

Далеко значит ушли от поликлиники

Кsюnя (Оксана)

Вот и именно, и она шла и молчала. Правда посмеялись, помирились. Сейчас вспоминаем, смеёмся

Дождавшаяся Любви

Сколько людей вы сделали чуточку счастливыми! Извините Я бы тоже улыбнулась, но глазами на ноги указала.

Евгений К

Спасибо

Елена Данилова

Недавно. Только когда вышла из автобуса на остановку..увидела)) как блин не упала то?

Евгений К

Значит не я один такой. Не внимательный

Карина Калина

Такая же ерунда сегодня, только я не знаю, что нитак, все идут встречные улыбаются,

Ин
Инна

Я там бываю очень редко. Из фитнес-центра пару раз выходила в бахилах

Евгений К

Зато обувь чистая

Ин
Инна

Так оно. Но далеко не уйдешь - все равно заметишь или люди скажут

Евгений К

Согласен.Но всё равно. Хоть и маленький,но плюс

Ин
Инна

Если грязно

Ирина Поповская

Почему с поликлиники,надо говорить:изполиклиники,из дома ит.д.

Ирина Поповская

От этого смысл изменился?

Евгений К

С вашей точки не изменилось А для меня это грубая ошибка. Если писали на компьютере то должно было это слово выделено как ошибка так и у меня.С моей не ошибка,а с вашей точки зрения ошибка. У вас например, тоже же говорят далеко не литературном языке. Но вы мне не ответили на счёт одессита.Будете поправлять?

Ирина Поповская

Одесский говор не буду править,это юмор.

Евгений К

Так и у меня юмор. Я с юмором это писал.А вы наверное приняли за чистую монету? За это прошу прощения,что не указал,что это юмор.Ну вы же должны же понять.Это всё равно,что рассказывать анекдот и говорить где смеяться. Согласны?

Евгений К

Вот видите.Я заметил вашу ошибку.И как не много интеллигентный человек не стал вам указывать

Св
Светлана

Регулярно..,но обычно первый попавший мне напоминает ....

Евгений К

зато плюс в том.Обувь чистая

Раиса Яхина

Было часто пока не решила на этом концентрироваться

Евгений К

Благо я редко туда хожу..

Раиса Яхина

Я тоже

Наиль Хисаметдинов

👍 😆,особенно после зубного!!!!🤣 🤣 🤣

Евгений К

После его забываешь как самого себя зовут.

Наталия Вовк

хорошо,что не с колготами на шее😜

Анна Матвеева

Хорошо, что не в одежде наизнанку надетой шли.

Виктор Молодов

Было дело. Почти что до остановки дошёл.

Евгений К

🤝Значит не я один такой.

Ната

Мне говорили люди, если так случалось

Евгений К

Вам повезло.

Марина Аксёнова

Было один раз, а заметила уже дома...))

Евгений К

Зато обувь чистая. Тоже плюс

Марина Аксёнова

Конечно. В каждой ситуации надо видеть свои плюсы!

Евгений К

Вот и я о том же

Nadya Palkaeva

Забыла когда там была последний раз!

Евгений К

Это же хорошо. Что бы туда и дороги не знали.

Nadya Palkaeva

Спасибо,я стараюсь

Владимир

если по русски то -из поликлиники

Евгений К

Надеюсь вы интеллегентный человек и знаете,что делать замечание незнакомому человеку не прилично. Я не на экзамене по правописанию. Я говорю как у нас говорят. Вы же не будете делать замечание одесситу по поводу его речи. Правильно? Вот и наша южная речь отличается от вашей.

Владимир

пишите по русски и не нужно мудрить

Людмила Парфенова

да я их почти никогда не одеваю

Евгений К

И врачи не заставляют?

Евгений К

Странные у вас врачи

Людмила Парфенова

да почти все пенсионеры

Евгений К

Тогда понятно

Светлана Филюкова

нет снимаю сразу.😁 👌 👋

Любое.

Из стоматолигии так вышла)))

Евгений К

Зато обувь будет чистой. Тоже плюс.

Realistka

почти что каждый раз.