Виктория =)))

Как вылечить ребенку аденоиды без хирургического вмешательства?

Ответы
Наталья Бородина

Капала дочери в течение 5 лет проторгол.. совсем не вылечила - она выросла и перестала собой заниматься.. Но уменьшились они значительно.. только капать надо вниз головой и пережимать потом крылья носа, чтобы лекарство оставалось в носу, а не стекало в горло..

Виктория =)))

Ого! Там ведь серебро, много ж нельзя говорят. Так вам не помогло?

Наталья Бородина

Помогло... Исключительно помогло..

Evgeny Didenko

вот у меня полипы и вот тоже выросли после операции.рецепт нашли чистотель и череды залить крутым кипятком и поставить на сутки в тёплое место без сквозняков затем процедить и шприцём без иглы в каждую ноздрю перед чисткой зубов и душем

Guineapig Guineapig

КАПЕЦ! ВЫ РЕАЛЬНО поступите так, как Вам ТУТ ПОСОВЕТУЮТ. Хорошо, в аденоиды надо выстрелить из винтовки и они сами собой отпадут*.

* Не следуйте этому совету, пожалуйста!!! Кажется мне, до него один шаг...

Виктория =)))

А где приобрести винтовку и патроны к ней не подскажете? И может можно из пневматики? Или не так эффективно? Спасибо огромное за совет) Вы такой мудрый человек!

Александр Кардонный

прочитай книгу тоесть брошуру-спасительное дыхание по бутейко,там всё описанно откуда они и почему ,и почему будет хуже от того что от них избавится,есть в инете бесплатно набери в яндоксе

Виктория =)))

Спасибо большое

Эс Как Доллар

Памагите зделать другу сплашную апирацию на пазваночнике, он боица врачей. Книгу апиративная хирургия мы уже купили. Падилитесь опытом

Виктория =)))

Мдаа...Даже писать ничего не буду

Эс Как Доллар

А и писать не надо ничего

Виктория =)))

Так не пишите

Эс Как Доллар

Эт я прокомментировал

Ал
Алексей

эээ, да выдрать нафиг и все, они вообще зачем нужны? мне в детстве удаляли, вроде, не страдаю от их отсутствия .

Михаил Асташев

Откройте рунет там много всего написано! Но я думаю нужно удалить а так они всю жизнь мешать будут

Дмитрий

Вылечить простуду, окрепнет, а потом босиком, по дому, по асфальту иногда_проходит

Виктория =)))

Да. Спасибо, это и правда полезно

Бекзат Урашев

честно без понятия,гугл вам в помощь,надеюсь что там вы найдете ответ,удачи вам!)

Виктория =)))

Спасибки )

Ирина

обратитесь к толковому лору. Мы хотели удалять, но благодаря доктору вылечили.

Виктория =)))

Обращаемся. К разным. Пока толку мало. Что сделал Ваш лог? Как лечили?

Ирина

Я уже не помню. Он опытный, прежде чем назначить лечение перебрал свои рукописи....

Виктория =)))

Ну вы пили лекарства? Или делали физиологические процедуры какие-то?

Ирина

Лечение было очень насыщенное.....и уколы и системы и таблетки и полоскание и ингаляции....нас замучила ангина. Хотели удалять и никак не получалось, чтобы перед удалением сколько то времени не болел! Не успевал выздороветь! Вот уже лет 5 ни разу ангины не было.

Виктория =)))

Тьфу-тьфу...и Слава Богу. Рада за вас. Надеюсь и мы найдем врача своего

Ирина

я бы с удовольствием с Вами поделилась, но было давно....уже не помню. Желаю вам попасть к опытному врачу и вылечить эту проблему.

Виктория =)))

Спасибо большое)))))))

Спа Спа

почти ни как смотря какой стадии у моего были третьей так что только операция

На
Надежда

Посоветуйтесь лучше с врачами, сейчас и капли назначают...

Георгий Шевченко

обратитесь инету,иногда много полезных советов увидишь

Юрий Панферов

аденоиды не знаю а гланды люголь с глецирином в нос со

Ал
Алиюшка

аденоиды у каждого человека просто простудой болеть

Ал
Алиюшка

4 или 5 не помню сейчас будет 9

Ал
Алиюшка

2 степень

Виктория =)))

И у нас 2-3

Ал
Алиюшка

все хорошо будет главное чтоб ребенок не болел часто

Виктория =)))

Да, это очень важно. Спасибки

Нататалья Полякова

Серные капли в аптеке. И много народных рецептов

Жанат Тыныбеков

Я даже и не знаю.надо такие дела с врачом решать

Валера Гаченко

ребенку сколько лет?спит с открытым ртом
?

Виктория =)))

3.6 года. Иногда дышит открытым ртом когда нос забит . В целом вроде носом дышит. Ставят 2-3 стадию

Валера Гаченко

не замарачевайтесь.с возрастом само пройдет.мы это проходили.постоянно с открытым ртом спал.и на операции направляли.один нормальный врач нашелся сказал ,что ничего удалять не надо.если удалить прямой путь инфекциям. это возрастное само пройдет.Давно никаких проблем и никаких последствий..Сейчас медицина такая все на бабки поставлено.Мы даже не заметили когда это все прошло.

Виктория =)))

Согласна! Слышала удалять надо когда ребенок оч плохо дышит , спит , или когда лицо меняется, ставится аденоидновидным( или типа того, слово забыла). Тогда риск если не удалить. Спасибо. Будем ждать и надеяться. Ребенок хранит по ночам(

Валера Гаченко

я вас очень понимаю ,сами через это прошли ,не верьте..были отечности.все прошло,вырос красавчик от девчонок покоя нет.храпит.удобнее голову ложите.захрапел паправте.все будет хорошо.

Виктория =)))

Да, перекладываю ее) но болеем часто... Правда после удаления говорят еще чаще болеют

Валера Гаченко

наш то же часто болел.с горлом была просто беда .удалить прямой путь инфекциям.

Евгения Копейкина

не могу сказать точно почитай в интернете

Александр

Очень просто, народными средствами!