Luckyart

Зачем в университетах вводят карту мир в качестве пропуска?

Ответы
Ерророчка Вышла

А в чём проблема? Все госпособия на нее переводят, включая стипендию, так почему не использовать ее как пропуск?

Luckyart

А если нет?

Ерророчка Вышла

Что если нет?

Luckyart

Ничего не переводят.

Ерророчка Вышла

Переводят тем, кто хорошо учится) на бюджете. Но МИР так или иначе впарят всем.

Luckyart

Вот!))))

Чанга Чунга Чунгович

Это как? А по-подробнее

Luckyart

А что непонятного? Эл. карта платежной системы "Мир" будет использоваться в качестве пропуска.

Чанга Чунга Чунгович

Ну наверное, это добровольно. Хотя даже если и принудительно, то что в этом такого плохого? Мне вот тоже впарили карту Мир. Бесплатно. И лежит она у меня без движения с остатком тыщи 3.

Luckyart

Не добровольно, в качестве пропуска!😂

Чанга Чунга Чунгович

Я пока не понимаю суть проблемы. В чём она? Ну пусть будет карта Мир как пропуск. Или за каждый вход-выход списываются деньги?

Luckyart

Совершенно верно! Используешь только как пропуск! 👍