Сергей Григорьев

Часто замечать стал, что заходя сюда, на один и тот же вопрос могу по разному ответить в зависимости от настроения. Неужто темперамент берёт верх над разумом?

Ответы
Павлос

Сергей, тонко подметили!!!!!!!!!!! 👍👍👍👏 ( Даже день сурка) отличается друг от друга...... Дни могут быть похожими, но никогда не будут одинаковыми........, так же как и мысли, движения человека и поступки........, потому что время, не стоит на месте.......... Даже самый гениальный художник, не сможет нарисовать одинаково, одну картину, в двух экземплярах...... Скажу больше...., даже в фотошопе.......🌈

Трушков Алексей

Да то нормально люди все межкаються и не могут определиться ,и меняються взгляды на жизнь особенно с возростом, особенно те кто при разговоре подтверждает твою точку зрения ну к примеру что он не мусорит какой он хороший ,а когда ты с ним расходишься он тут же может кинуть на улице мусор

Ди

Мне вчера написал человек, который сам внес меня в ЧС. )Мы вполне мило поговорили об этом))но если бы был конфликт, я уверена, он бы внес меня в ЧС второй раз)))Я знаю, что многие любят говорить: "первое мнение обманчиво", считаю что совершенно не так)Оно и истинное верно часто

Ди

ну в таком случае даж спрашивать не нужно)))

Сергей Григорьев

То есть вы этого опасались

Ди

конечно))

Сергей Григорьев

😊 тогда я его побеспокою лишь для себя. Мне самому интересно стало.

Ди

да ради бога)))

Иванов Игорь

Это не темперамент, это внутреннее состояние, зависящее от условий среды обитания в настоящий момент😁 на вопрос который час, всегда можно отвечать по разному и ответы будут правильные и они ни в коем случае не зависят от темперамента

Андрей Крамер

нет просто нельзя ответит одинакова я же не робот и не машина чтобы помнит как я отвечал на ваш вопрос 2 дня или 7 дней назад, даже робот алиса или гугол отвечают каждый раз по разному не замечали, проверти понравится вам

Сергей Григорьев

Это программа. Алиса не человек.

Виктор Соловьев

Да..Человек не есть плоть человек есть Душа..На востоке целые учения как усмирять свой темперамент...А вот научится управлять Огнем-темпераментом другая задача..СЛОЖНАЯ НО РЕШАЕМАЯ..

Светлана Николаевна

Я тоже это заметила. И тут ничего страшного нет. Может другая мысль родилась. На один и тот же вопрос. Это как эволюция. Всё меняется.

Светлана Николаевна

И темперамент дело не плохое.

Ай
Айрон

С каждым днем человек общаясь и проживая свою жизнь становится мудрее... Вот и ответ.... При чем тут темперамент?)

Сергей Григорьев

😳 не перестаёте удивлять

Ай
Айрон

)))

Сергей Григорьев

Тогда я вам ещё кое что дам послушать.

Ай
Айрон

Не плохо было бы)

Сергей Григорьев

В личку уже отправил) Томас Крюгер автор композиции. Можете и сами его найти при желании. Очень мне он нравится.

Александр Козлов

Как нельзя войти в одну и ту же реку так и тут .меняется опыт эмоции .соответственно и ответ на вопрос меняется

Снусмумрик))

Берёт)) лишь бы хоть иногда обратно возвращал)) Но Вы не печальтесь - нас таких "человеков настроения" много)

Сергей Григорьев

Нет никакой печали в том.

Млечный Путь...

Для разных вопросов, я так думаю, даже разное время суток надо. Душа ведь работает, она не стоит на месте.

O X A N A

Я иногда встречаю свои ответы, которые писала 1-2 года назад, вообще, глазам не верю, что это мой текст)

Сергей Григорьев

переосмысление возможно.

O X A N A

Жизнь меняется.

Сергей Григорьев

😌 совсем правда не заметно.

Юлия Степанова

ну это давно не новость... эмоции определяют нас)) а чтобы их контролировать, нужно усилие разума...

Лиза-Луиза Норкина

Это на вопрос 2х2 ответ один, а на вопрос: какая завтра погода? можно услышать сотни вариантов.

Лиза-Луиза Норкина

Не всё так как вы представляете. Или мы говорим на разных языках.

Сергей Григорьев

Скорее всего разных. Я считаю, что люди везде разные. Что на окраине, что в центре есть всякие. Я вот как экскурсовод могу это заявить. Общался ведь со многими.

Лиза-Луиза Норкина

под словом окраина я имела совсем другое.

Сергей Григорьев

Тогда извините, неправильно вас понял.

Феникс

да,есть такое,что на тот же вопрос отвечают по разному..под настроению..

Сергей Пастухов

Живой человек не должен быть руководим догмами.
По моему это хороший признак. Значит Живой!

Людмила Серова

Да потому что мы все разные и отвечаем в зависимости от характера,воспитания и образования!!

Денис Шаповалов

А что есть разум..Это же комплекс а не голое чувство.может взыграть совесть или зависть...

Eлена Вологжина

Вот и верь после этого в утверждение, что люди не меняются. У нас сто пятниц на неделе

Аделина Свабода

Верх берёт состояние внутреннее. Есть в этом хороший плюс. Вы наблюдательный)

Пу
Путник

Два человека могут совершенно по разному воспринять один и тот же текст