Чё
Чёрный

Я из сельской местности, она из города.. Дальше что?

Ответы
Галина

Живите тихо и спокойно , консультируйте и рассказывайте о прелестях и в деревенской жизни . и там жить можно , а главное не напивайтесь и все будет прекрасно но ей тяжело будет войти в деревенский ритм жизни . только ваша любовь поможет Вам в этом деле счастья и благополучия вам и спутнице жизни . вот такой наказ .

Галина

о согласии жить в деревне .

Чё
Чёрный

Ага!!! Это как только познакомились🤣сразу, я в деревне ой да ко мне🤣я о том что не надо тратить время попусту!!!!😇

Галина

тогда хорошего не жди .

Чё
Чёрный

Так я и не жду!!! Я реально смотрю на вещи😛

Галина

Удачи и успеха . значит не любишь свою красоту .

Ал
Алевтина

Ну что, поедешь ты с ней в город, там комфот. Был ты в деревне первым парнем, а в горрдене первый выпивоха. Потому что в городе тебе будет тяжко, начнпшь искать истину в вине🤪

Чё
Чёрный

Ну да... Выпивохой точно не стану, да и в город не поеду🥳

Ал
Алевтина

Комфорт можно и в деревне сделать

Чё
Чёрный

Точно... Ну не для всех

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Думаю, ничё у вас не получится или будешь под каблуком. Городские к комфорту привычные и сельский уклад жизни им не по нутру. А тебе тоже трудно будет привыкать..

Чё
Чёрный

М да уж

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот так.. Начнёшь её под себя подлаживать, ей не понравится, сбежит. Да и ты привык себя мужиком чувствовать, под пятОй жить не станешь. Вот и думай..🤷‍♂️

Чё
Чёрный

Знаю блин... От тож.

Екатерина Емелина

Переезжать в город, а в деревню как на дачу. Но, если Вы хотите заниматься фермерством или работаете в с/х ничего не получится - сбежит....

Чё
Чёрный

Как раз фермерское хозяйство🤣

Екатерина Емелина

Не знают они этого труда и не понимают. Тяжело им в деревне, особенно в слякоть и зимой, а это большая часть года. Могут удержать дети, заботы, но это еще вопрос. Поймет та, которая родилась в деревне и там выросла. Пусть потом и уехала в город...

Герасим Чёрный

Принудительное сельхозработы, а если в город, наоборот. то в театр чтоль ходить и слушать оперу до уссачки.. Не знаю

Вера Ситникова

Поселитесь в маленьком поселке городского типа. Или живите в городе, а неподалёку от него купите дачу

Чё
Чёрный

О как!!! Усе продать и тама купить... Оригинально

Дмитрий Некрасов

покажи ей свежий воздух, а она покажет как заработать на сельском хозяйстве

Чё
Чёрный

Эля?

Гр
Графиня

Твоя девочка с центра, а ты с окраины. Ведёт себя примерно. А ты неправильно.

Чё
Чёрный

Точно

Георгий Ламбоцкий

Ничего хорошего. Гламурную городскую пигалицу не обеспечишь материально.

Чё
Чёрный

Ну в ваших словах есть что-то... Но есть же простые девушки которым нужны человеческие отношения... Не всё же на деньгах построено.

Георгий Ламбоцкий

Почти все. Наши девочки слишком подсажены на материальные блага.

Ли
Лия

А собирайтесь и вдвоём куда нибудь подальше.Жизнь с нуля как бы.🤷‍♀️😁

Чё
Чёрный

И куда?

Ли
Лия

Это вам решать.

Серафимка

а что ее что-то не устраивает??? сейчас наоборот это должно устраивать!

Серафимка

это уже совсем другая история)))

Чё
Чёрный

Ага!!! Сразу другая история🤣

Серафимка

если любит по-настоящему, то поедет за тобой хоть куда.

Чё
Чёрный

С этим согласен

Серафимка

вот!

Елена Данилова

Дальше общий домик под её городом. Недалеко. Между селом и городом

Иван Васильев

у Меня наоборот полтора года погуляли Поженидись и 35 лет Вместе

Мариша Князева

не по Сеньке шапка🤷‍♀️ ищите свое счастье среди местных🤔

Раш

Квартира в городе и загородный дом, мечта любой семьи)

Чё
Чёрный

А если я не могу бросить частный дом

Раш

Тебе дом нужен или Женщина?

Чё
Чёрный

И то и другое

Раш

Тогда ищи у себя в селе...

Ек
Екатерина

Ничего. Если кто-то не уступит, то каждому своя дорога

Причëсанные Мысли

Пятый сон Веры Павловны: Случка города с деревней))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сучка с города в деревне.

Причëсанные Мысли

В каждом селе есть собака без хвоста)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

М-да. Если у девушки нет сисек, значит, у кого-то их четыре.

Причëсанные Мысли

С чего такие метаморфозы??)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если у собаки нет хвоста...

Просто Ольга

Вы нас спрашиваете? Совета хотите, или так, со скуки?

Віктор Край

езжай обратно. ментальность не даст соединения...

Чё
Чёрный

А я не куда не уезжал

Ал
Александр

Насладись и сваливай😉, если за тобой не пойдёт