Наталья Антонова

А хотели бы вы проводить свой досуг в интернете это с финансовой пользой?Заинтересовало? Пишите эл.адрес,на него вышлю подробную информацию

Ответы
Срибник Срибник

Финансовая польза будет реальной в нашей жизни,когда будем жить реально, а не виртуально.Avaaz.org – это 31-миллионная международная сеть, которая занимается проведением глобальных кампаний. Деятельность Авааз направлена на то, чтобы сделать взгляды и ценности людей со всего мира определяющими в глобальном процессе принятия решений. (На многих языках «Avaaz» означает «голос» или «песня»). Члены Авааз живут во всех странах мира; наша команда работает в 18 странах на 6 континентах и действует на 17 языках.Узнайте больше о крупнейших кампаниях Авааз, перейдя по этой ссылке или присоединяйтесь к нам на Facebook или Твиттер.

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Наталья Антонова

я проголосовала.Здравствуйте, ! Меня зовут Наталья Антонова. Я нахожусь в декрете,у меня маленькая дочка:ей 2 годика. И это не мешает мне работать в сети интернет! Наоборот, дает возможность покупать своим детям то, что хочется, а не то, на что хватает денег. Рада видеть вас среди своих друзей. Не отниму у вас много времени, возможно, вас заинтересует мое предложение. Я ищу людей в свою команду, которые хотели бы иметь дополнительный заработок не отвлекаясь от домашнего очага. РАССКАЖУ ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ. Работа полностью ведется в ИНТЕРНЕТЕ сидя дома у своего компьютера. Если у вас найдется 1-2 часа свободного времени и желание хорошо зарабатывать, то и вы можете попробовать свои силы, тем более НЕТ НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, в любой момент можно выйти из проекта. Здесь любой человек может преуспеть, не зависимо от возраста, образования и т.д., каких то особенных навыков не требуется. Речь идет о НОВОЙ идее развития собственного бизнеса через ИНТЕРНЕТ, БЕЗ ПРОДАЖ,БЕЗ БЕГОТНИ. С вами поделиться об уникальном интернет - проекте? Оставьте адрес вашей электронной почты, я скину в него подробную информацию. Спасибо за уделенное время и всего вам доброго!!!

Фима Задунайская

польза....мне?...от меня?)ничего кроме..........не напоминает..)))

Ирина Шингиреева

нет спасибо, если орифлейм то я уже консультант

Надежда Мартиросян

нет.бесплатный сыр только в мышеловке

Руслан Усеинов

можно попробовать( если не "РАЗВОД")

Сэм

😄 НУ ДА! kuzinviktorsem@mail.ru 🌹 🌹 🌹 😉

Нелли Соколова

...и сюда агитбригада забрела....

Нургуль Мусаева

нет, я верю в реальные деньги

Наталья Антонова

а кто сказал,что здесь не реальные

Наталья Антонова

здесь реальные деньги и есть

Нургуль Мусаева

нет, я реалистка.счастья, здоровья и мира в новом году!

Наталья Антонова

и вам успехов

Николаич

эл. адрес не афишируется

Gheorghe Migali

как это?что надо делать?

Наталья Антонова

пишите эл.почту вышлю подробней

Gheorghe Migali

както не хочется делится так просто этой имформацией.хотябы чтото подскажите

Наталья Антонова

вот мой блог помотрите http://antonova-natalya.blogspot.ru/

С Новым Годом

Да ну херня это всё

Наталья Антонова

ну если так думать,то может и жизнь такая как вы сказали???

С Новым Годом

Я пошол работать!!!!

Наталья Антонова

замечательно.успехов

Виктор Ханин

это невозможно

Наталья Антонова

все в жизни возможно,если захотеть

Виктор Ханин

с другой стороны лохотронщики тоже должны как то зарабатывать семью кормить.

Наталья Антонова

)))))))детский лепет

Алексей Авраменко

avram-new@mail.ru

Наталья Антонова

Информацию выслала на почту, проверьте пришло ли письмо от Натальи Антоновой и после прочтения отпишитесь, хотели бы вы научится зарабатывать в интернете?»

Алексей Авраменко

Ознакомлюсь,но не уверен. Реальной работы умотаться!

Viktor Heinrichs

lohow jschesch!

Наталья Антонова

нет людей,желающих изменить свое материальное положение

Viktor Heinrichs

ne wariant

Наталья Антонова

это ваше только мнение

Viktor Heinrichs

konezno

Наталья Родина

нет

Наталья Антонова

хороший ответ

*****про100 Валера*****

н

Наталья Антонова

это как понимать?

*****про100 Валера*****

незнаю

Наталья Антонова

в жизни нужно знать все,тогда преуспеешь.