Марина

Любите ли Вы ШОКОЛАД!?)🖼

Ответы
Красота Байкала

Как много вопросов о шоколаде, ну конечно же да, да, да. Любим сладенькое.

Марина

🖼

Марина

🖼

Красота Байкала

Какая красота, спасибо большое.🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

БЛАГОДАРЮ!!! УГОЩАЙТЕСЬ!!!🖼

Красота Байкала

🥰Спасибо большое!

Марина

💐☀️🤗

Сергей Хрулёв

Да, это была лучшая шоколадка! Светлая память этой звёздочке!

Марина

Любовь и чуточку Шоколада! Помним!

Игорь Калиниченко( Русский)

Очень жалею что ушла

Марина

🖼это так ЛЕГКО) Улыбка у Вас Красивая!

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, вы ещё и психолог))) и коленки у Вас круглые)))

Марина

🤣все Части Тела Работают на НАС! Ночью когда Мы Спим они Отдыхают! В ПОКОЕ!!! НО!!! Одна Часть работает без Остановки!!! НАШЕ СЕРДЦЕ!!! поэтому когда ВАШЕ СЕРДЦЕ чего то ХОЧЕТ-не обижайте ЕГО!!! ДАЙТЕ ЕМУ что оно ХОЧЕТ!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Но, круглые? Острые тоже не плохо.

Марина

🤣навеяло))) С Шоколада с по чуть-чуть) У всех когда то Были Острые)сейчас Красивые!

Ирина Карпова

нет. отвратительно.

Марина

🍫

Ирина Карпова

мне пофиг, что ам на видео.

Марина

А Шоколад это Шоколад!!! Плохо,когда Людям -ВСЁ РАВНО! Жить Прекрасно!

Ирина Карпова

а вот без ЭТОГО жить еще прекраснее.один внешний вид чего стоит.

Ирина Карпова

приятного времени суток.

Марина

🖼

На
Ната

Люблю но не всякий

Марина

наш Человек!🍫🍫🍫❤️☀️

Павел Чернышёв

нет шикаладки

Марина

УГОЩАЙТЕСЬ!!! 😉🖼

Павел Чернышёв

спасибо

Марина

😉🍫❤️Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно---не спасаемся Угощаемся)! 🍫

Марина

🤣правду говорили)))если съесть шоколадку -сразу поднимется настроение. Врут! Надо еще и винцом запивать)

Читатель

🖼

Марина

Спасибо! ВСЁ будет в ШОКОЛАДЕ!!! С Праздником Шоколада))) 🖼

Марина

Салют! СПАСИБО!!!🖼

Юлия Пак

🖼

Марина

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Нет более искренней любви,чем любовь к шоколаду…🖼

Юлия Пак

Это точно!

Людмила Канивец

Обожаю!

Марина

🍫❤️🍫❤️☀️🍫❤️💐🖼

Марина

БЛАГОДАРЮ!!! 🖼

Игорь Дронов

Очень

Марина

Наш Человек!!! Шоколада Много не Бывает)тает)тает)🖼

Ст
Старый

Нет

Марина

Что ВЫ!🍫❤️☀️ Спасибо ВАМ! ....мечтаю тебя довести до добра,
А ещё я мечтаю о том,чтоб от счастья всегда улыбался с утра,
Не оставив любовь на потом.Как же это прекрасно – заботу дарить,Наслаждаться отдачей любви,
И смеяться, как дети, как птицы – парить и уютное гнёздышко вить… мечтаю тебя довести до добра,там, где селится радость в сердцах.....

Ст
Старый

Не по мне все эти песни

Марина

а всё ПОчему) Сладкого не Любите! Доброго Вечера и Самого ПРиятного !!!

Ст
Старый

И вам

Марина

Спасибо и всё Взаимно! Яркого Лета! Сладкого)! 🖼

Григорий

Да

Марина

🖼

Григорий

У меня уже 12

Марина

))) 😂Шоколад компенсирует всё несовершенство этого мира)Так вы С праздника Вчера)🍫🍫🍫☀️❤️ ПРИВЕТ СЕГОДНЯ продолжим)!

Майя Петрова

да

Марина

🍫❤️🍫🍫Ешьте Шоколад и ВСЁ будет в Шоколаде!