Дарий

Мировые брендовые компании от создателей чипов к электронике и до авиатехники покинули рынок России. Россия отброшена в технологическом развитии по скромным подсчетам лет на 40.

Ответы
Z*
Z*Ирина*

🤣🤣🤣.. мировые бренды производятся в китае.. мир по вашим вшивым выводам отброшен на 40 лет назад.. 😆
а китай весь в видеокамерах с искусственным интеллектом впереди планеты? увы.. там катастрофа с экологией.. а на сколько китай отброшен? 😂

Дарий

За Китаем пожалуй даже в страшном сне вам не угнаться

Z*
Z*Ирина*

вы поживите там в китае и подумайте сами захотите ли вы за китаем гоняться.. они и у вас землю выжгут и свалят, пока вы мечтаете о ес.
Начните думать и читать, и может узнаете кто китаю строил заводы..

Ринат Фамутдинов

Забавно... Процессор Эльбрус кто сделал? А Интел слегка прикупил... TTL - логику кто применил? Самое большое в космос кто полетел?

Дарий

При чем здесь победы СССР и вашей новой России ???

Ринат Фамутдинов

Я родился в СССР!

Дарий

Тогда вы правы

Виолетта Смирнова

Кто вам сказал такую чушь) очень даже прогрессивно развиваются)) 😂 при чем свое)) 😂

Сергій

Пожалуй больше, ведь того производства, что было 40 лет назад, уже нет

Александр Грызлов

Нет, она перегнола все эти фирмы