Кирилл

Вопрос женам: Вы заставляете Мужа давать отчёт о средствах в бюджете семьи?! ))

Ответы
Я!

муж говорит мне, что ему необходимо купить и за что заплатить. я трачу свою з/п на продукты,одежду... у нас нет проблем в отчетах, они нам не нужны

Кирилл

Хорошо хорошо

Я-Ша

обязательно, только вот он почему то преподносит мне его когда у меня голова начинает болеть и мне не до отчётов...

Татьяна

Не а. Иногда спрашиваю, сколько осталось до получки, чтобы иметь представление, можно ли приобрести то или иное

Катерина

Но знать "куда?" и "сколько?" надо ведь) чеки мне не нужны))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я знаю сколько он получает. а как тратить решаем вместе

Кирилл

Или точнее сказать ваша мама решает)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

моей мамы к сожалению 21 год как нет в живых

Кирилл

Я о себе (((

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

отдельно от мамы надо жить

А Л И С А

Нет. Так как все в пределах разумного.

Василиса

Не заставляю. Он сам все рассказывает

Елена Лена

Нет конечно Он знает так же, как и я

Татев

Нет, не заставляю и не спрашиваю

Ел
Еленка

Нет. У нас отдельные кошельки

Кирилл

Ого. Интересно))))

Ел
Еленка

Отлично, я вам скажу.

Кирилл

Хорошо....А коммунальные услуги и прочие покупки !? 50- на - 50?

Ел
Еленка

Коммуналка его)) телефония мое))) и 50 на 50

Кирилл

Вот видишь)))) не совсем честно

Ел
Еленка

Почему это?

Василиса Евгеньевна

каждый день чеки на стол))

Василиса Евгеньевна

благодаря вам)))

Кирилл

Это ещё Почему?!!

Василиса Евгеньевна

настроение поднимаешь)

Кирилл

МММ )) ты может присядешь на стуле... За столом)) у меня чай попьешь.. Думаю на корточках тебе больно сидеть столько времени

Василиса Евгеньевна

спасибо) присяду)