Александр Николаев

На медосмотре в военкомате обнаружили попытку суицида, ведь не запретят сдавать гиа и егэ ?

Разрешат ли сдавать экзамены ЕГЭ и ГИА если обнаружена попытка суицида, на медосмотре в военкомате, в 9 классе (Может проходил кто) (Для тех кто будет втирать о смысле жизни и прочее: так уж получилось что у меня были очень сложные обстоятельства, и 2 года назад я просто не видел лругого выхода. Однако сейчас все обошлось. И ничего подобного я не хочу повторять) И, когда стану совершеннолетним, смогу ли получить права и поступить в ВУЗ? (На армию я клал, возьмут - пойду, невозьмут - ну и ладно.)

И что будет дальше, после прохождения анализов и психиатра, имею ли я право, просить не распространять информацию о моей проблеме посторонним (само собой родители знают, поэтому речь не о них).

Ирина Богданова

они не имеют права сообщать в школу, а экзамены вообще ни при чем. при получении водит . прав, нужна спр. с диспансера, ты там на учете что ли? Если нет - зачем в суициде признался ?

Юл
Юля

Не будут они в школу сообщать об этом, т. е. нормально учиться и сдавать ГИА и ЕГЭ вам не помешают точно. Мораль читать? А зачем? Сейчас сам всё уже понял, жалко, что этого ума не хватило тогда вам. Права, это к медкомиссию, когда будете проходить, вот врач и решит 9расскажите ему честно и все дела) . Так же ВУЗ. поступите хорошо, не поступите - всё равно жить будете. Удачи.

Дарья Вовк

Все будет окей, не парься.