Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Ой, девчонки, я пупок проколола в пяти местах!
— Класс, трусы можешь не носить, просто вставь колечки и повесь занавеску!😂

Ответы
Игорь Погребняк

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тамара Бабич

Buona idea! В смысле - занавеска стоит дешевле, чем трусы...

Алексей Пимяков

отличновремя на снятия не тратишь

Валерий Сурков

А задницу чем прикрывать будет???

Mарина

🤣 😄 🤣 😄 👍

Александр

🤔 😱