Наташа Шатилова

А кто стигрся во время беременности? У кого не спрошу все верят в суеверие, что отстригаешь ум ребенку.

El
Elizaveta

да? ) а я от бабулек слышала, что если стричься, то девченка родится, пипитьку отрезаешь в общем)))))))) )

стриглась я) если я беременна, мне жирной лахудрой что-ли ходить надо?))))

Любовь Задорожная

3 раза подстригалась. Были покрашены в черный и состригала постепенно волосы, сейчас хожу со своим цветом) Даже больше краситься не буду. ВСе это суеверия, женщина должна быть ухоженной и счастливой в любом положении)

ДА
Динара Андержанова

я стриглась и красилась

Сергей Nf

Считается, что каждый раз отрезая свои волосы, будущая мама укорачивает жизнь своему ребенку.
На самом деле: Это предрассудок. Наоборот, во время беременности у многих женщин в худшую сторону меняется структура волос. Они становятся более тонкими, ломкими, тускнеют, секутся и вылезают. Поэтому, чтобы улучшить волосы и хорошо выглядеть, желательно регулярно подстригаться или хотя бы подравнивать кончики. Естественно на ребенке это ни как не отражается.

ОК
Олеся Куликова

глупости, просто люди ищут оправдание не далёкому уму. .
Вообще ненадо верить ни в какие суеверия, надо верить в здоровый образ жизни, здоровое питание, а красотулечкой можно быть всегда, во время беременности волосики и так растут быстрее, а если их ещё пару раз подровнять-вообще красота, а можнои под бобрика подстричся, чтобне мучатся 🙂

Мария Святова

просто волосы отращивала)

Виталий Герасимов

Такая тупость, я стригусь а что мне теперь лохматкой ходить, у мамы моей прихоть была от косы до пояса отрезать до каре, , никто без ума не остался

Аня

Видимо тем кто верит и состригли. Я еще (О ужас! ) мелирование делала.

Андрей Сербин

Все это чушь, я всю беременность ходила с короткой стрижкой. Дочка растет умной не по годам девочкой. Сейчас вторая беременность - тоже хожу со стрижкой

Ксения Комарова

И стриглась и красилась))))

Александр Стадников

я стриглась.. . уж не знаю, отстригла ум или нет, но дальше с такой прической я ходить не могла

Ми
Михаил

И стриглась и красилась безаммиачной краской. Кому нравится - пусть ходят лахудрами. Примета эта идет из средневековья, когда женщины отпускали волосы, чтобы после рождения ребенка можно было своим волосом перевязать ребенку пуповину.

Саидмузаффар Шарипов

Делайте как вам спокойнее. Лучше не стричься и быть спокойной, чем постричься и нервничать по этому поводу.

Света Тищенко

и стриглась и красилась. На детей не повлияло

М К

если ко всему прислушиваться, то время беременности надо ходить косматой лохудрой, иначе что-то не то сделаешь. это все чушь) я тоже стриглась и не раз, и красила голову (правда не часто и краской проф, меньше запаха от нее) и ниче, девочка и мальчик)) ) офигенные)

Александр Детков

И стриглась и красилась. В приметы не верю.

Юлия

Стригитесь спокойно, фигня это

Ринат Фаткуллин

Я стриглась. Дети оба умные.

Оля Дембицкая

не верю в суеверия. Ровняла волосы.

Виталий Бондаренко

я слышала, что не ум отстригаешь, а жизнь якобы укорачиваешь)
только как это взаимосвязано никто объяснить логически не может) )
я стриглась

Ольга

Челку подстригала по мере отрастания довольно часто, а сами волосы в тот период были длинные, потому пару раз кончики секущиеся убирала. На моих детях это не сказалось..

Антон

Ну, я косы растила - потому и не стриглась :))) Не из-за примет, просто хотелось длинные. До пояса отрастила - потом срезала.

Оксана Харитонова

ястриглась, все это бред, вот крситься нельзя т. к химические вещества