Натали

Кто и как проверяет вас на прочность?

Ответы
Профиль Удалён

Да кто только не проверяет!.. Да все кому не лень похоже: система, социум и люди, те что рядом и что не рядом тоже норовят экзамены устроить)))

Профиль Удалён

С новым днём Вас, Наташа!))) И меня! Пошла опять сдавать экзамен! Материте!)))))))))))

Натали

какой экзамен?

Профиль Удалён

Да я про жизнь! Я на работу!)))))) Работаю я просто по субботам)))))

Натали

Всего доброго, Машенька! Вас не материть, вас на руках носить надо! 🙂

Профиль Удалён

Всех женщин надо!.. Все они достойны... Но почему то.. мужикам дороже .. войны..))))

Максим Шкребень

Каждый день меня проверяет на прочность. Кто-то просто плывет по течению, а у кого-то каждый день приключение или маленькая победа!)

Евгений Стариков

ГРУ, ФСБ, ФБР, ЦРУ, СБУ, ГЕСТАПО. Пытки, шантаж, подкуп, вербовка, сыворотка правды, подстрекательство. Но я держусь!!!

Александр Жук Эстония Таллин

А если носки понюхать?

Евгений Стариков

Химическое оружие запрещено международной конвенцией.

Александр Жук Эстония Таллин

Остаётся только домашнее средство пальцы в дверь

Сладкий Сон

Женщины портят настроение, потом проверяют - испортилось или нет. Если не испортиртилось, значит прочный)

Натали

😞

Сладкий Сон

В эти минуты бывает очень не смешно)

Натали

у всех бывают такие минуты, даже у женщин

Сладкий Сон

А женщин на что проверяют?)

Натали

на слабость характера и других мест))

Cергей Голубев

Женщина которая просто кипятит мозг перемечивость характера да да характера а не настроения :):):)

Натали

это всё для вас ОНА СТАРАЕТСЯ!

Cергей Голубев

Не по-моему допроверялась:)

Натали

решать вам

Cергей Голубев

Уже нет сил и смысла когда открытым текстом говорят: "Да я стерва и меняться не собираюсь.":(:(:(;)

Натали

некоторым это нравится в партнершах, но ваша заигралась с огнём

Кот Ученый )))))))

судьба , жизнь ,дьявол ! А бог наблюдает , помочь или отвернуться ))) отвернется и усе )))) 😄

Кот Ученый )))))))

может если палку перегнуть

Натали

а как же всепрощение?

Кот Ученый )))))))

это потом , когда покаешься, с начало муки ))) 😄

Натали

да, надо всё правильно делать))) по порядку

Кот Ученый )))))))

не суть )))))) 😄

Michail Antochskin

Наша голова заводит в такие ситуации ... , а проверяющие и учителя всегда находятся .

Иван Нищий

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Андрей Бантов

жизнь.бьёт.сука.ключём и всё по голове.хорошо хоть в ритме рок-н-ролла

Вадим Нурмукашев

Лукавый. Как в райском саде, змей проверил Еву. У нас на сахалине 1:01 ч.

Александр Тихонов

Ой, я уже такой прочный, меня уже не нужно проверять.... Тёртый калач!

Александр

От этих проверок скоро в дурку отвезут...Всю плешь проклевали...

Айман Сейтмуратова

Брианчик... Ну Вы что..? А нас кто же поддерживать будет..? Всё наладится... ))

Александр

Да знаю я...Но такие толчки в моём бытие - тут есть над чем поработать.

Айман Сейтмуратова

Что-то случилось..?

Александр

Конечно! Не могло не случиться.Но это мои комочки в каше.

Сергей Коробейщиков

У меня такое ощущение , что жизнь меня в космонавты готовит

Светлана

Братец....только он один может довести меня до бешенства;)

Натали

аналогично, но так было в детстве

Светлана

А тут до сих пор;););)

Натали

отрезайте пуповину)))

Светлана

она у него,блин,железная)))))

Натали

свою отрезайте

Светлана

Точно;)

Владимир

Жизнь всех проверяет . Кто то ломается , кто то выживает .

Владимир

Спокойная жизнь пока была .

Натали

мне повезло с предпосылками

Владимир

У мужчин наверное по другому .

Натали

да, вам физически труднее

Simeon Cucerescu

Господь проверяет веру. Сатана ищет брешь в моей вере...

Vladimir Jang

Жизнь ....бьёт ключом....разводным и зараза....по голове

Склифосовский

Жизнь проверяет постоянно с мелкими перерывами

Алексей Антонов

предопределённые пределы обитания и времена

Бахром Джамалов

Жена ,вот уже 18 лет,и когда же это кончиться?