Водитель Краза

Все в мире тленно это понятно, вот недавно увидел надпись на надгробие гонщика походу: родился и умер от дырки в резине! Ели так, то что бы себе навояли на камне?))

Ответы
Наталья Лушнова

фу ,что за вопросы?жизнь и так коротка ....живите и радуйтесь...ни одна-ль малина ,что напишут...лиш-бы помнили

Ел
Елена

ничего, и камня не надо никакого, простой крест, но и этого я не увижу, поэтому пофиг

Elena Rosior

не успела

Elena Rosior

время

Водитель Краза

Не расстояние ж! Бегите любить, а то остынет))

Elena Rosior

бегу

Водитель Краза

Тото же))